Капли Береш плюс

Групповая принадлежность

Мультиминерал

Торговое наименование

Капли Береш плюс

Лекарственная форма

капли для приема внутрь

Действие препарата

Комбинированный препарат, оказывает иммуномодулирующее, тонизирующее и метаболическое действие; восполняет относительный дефицит микро- и макроэлементов.

Показания к применению

Нарушение обмена минеральных веществ (профилактика и лечение) при неполноценном или несбалансированном питании (в т.ч. на фоне специальных диет, хронического алкоголизма, сахарного диабета, беременности, лактации); деятельность, сопряженная с большими нервно-психическими и физическими нагрузками, повышенная утомляемость, переутомление; бессонница, снижение аппетита; реконвалесценция (после различных заболеваний и химиолучевой терапии); головная боль, артралгия; климакс, пред- и послеоперационный периоды.

Противопоказания

Гиперчувствительность, гемохроматоз, хронический гемолиз, сидероахрестическая анемия, болезнь Вильсона-Вестфаля-Коновалова.

Побочные действия

Аллергические реакции.

Способ применения и дозы

Внутрь, во время еды (запивая большим количеством жидкости и одновременно принимая 50-100 мг аскорбиновой кислоты) взрослым и детям старше 1 года - по 0.5 кап/кг/сут за 2 приема. При необходимости дозу увеличивают до 1 кап/кг за 3 приема.

Взаимодействие с другими препаратами

Не рекомендуется одновременное применение с препаратами Fe, тетрациклинами и антацидами. Совместим с любыми др. ЛС (интервал между приемом - не менее 30 мин).

Комментарии пользователей (всего 2)

Олеся
Правда что мультиминерал, мне от него мультихорошо стало. Никакого авитаминоза, так хорошо себя давно не чувствовала, главное и не заболела, обычно я весной простужаюсь, а с каплями ттт здорова осталась.
Олеся
А тем девушкам, кто сейчас активно на тренировки ходит после "зимней спячки" вообще нужно попить береш плюс.

Добавить комментарий

Читайте также