Врач-Педиатр.руКлиники РоссииКлиники ЖуковскийЖуковская стоматологическая поликлиника

Жуковская стоматологическая поликлиника в Жуковский

Стоматологическая поликлиника Жуковского по полисам ОМС проводит прием жителей города, а также других регионов страны. При отсутствии полиса ОМС и по желанию пациентов прием осуществляется на платной основе в ООО «Стома» на базе поликлиники.

Проезд

К Жуковской стоматологии можно проехать автобусами №1, 5, 7, 4, 8, 23, 32, 39, 61, 478, маршрутками №1, 4, 84, 5, 10, 14, 18, 60, 61 до остановки «Улица Горького».

Услуги

В Жуковской стоматологической поликлинике оказывают широкий спектр услуг в области терапевтической и детской стоматологии, ортодонтии, хирургической и ортопедической стоматологии, рентгенологии в стоматологии. В числе услуг, предоставляемых в поликлинике: консультации специалистов, эстетическая реставрация зубов, исправление прикуса, покрытие зубов фторлаком, пломбирование и распломбирование зубов, серебрение молочных зубов, герметизация фиссур, лечение пародонтита, некариозных и кариозных поражений зубов, заболеваний слизистой оболочки рта, травм и воспалений челюстно-лицевой области, зубосохраняющие операции, удаление зубов, изготовление и установка различных видов зубных протезов.

Контакты

Адрес: Жуковский, ул. Маяковского, д. 13

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку