Военный санаторий «Океанский» в Владивосток

Военный санаторий «Океанский» Владивостока расположен на берегу Амурского залива, в 10 км от города в живописной лесопарковой зоне. Санаторий принимает не только военнослужащих и пенсионеров Министерства обороны России, но и всех желающих.

Проезд

К Океанскому военному санаторию можно проехать от ж/д вокзала автобусами №101, 105, 205 до остановки «Ботанический сад» или электропоездом до станции «Санаторная».

Услуги

В военном санатории «Океанский» применяют различные методы лечения, в том числе: галотерапию, климатовтерапию, грязелечение, рефлексотерапию, психотерапию, аппаратные физиотерапевтические процедуры, занятия лечебной физкультурой, озонотерапию, спелеотерапию. Также в санатории можно получить консультации гинеколога, стоматолога, гастроэнтеролога, пройти функциональную и ультразвуковую диагностику, рентгенологические, эндоскопические и клинические лабораторные исследования.

К услугам отдыхающих в санатории имеются: закрытый бассейн с морской водой, фонтан с водопадом, многофункциональная детская площадка, благоустроенный пляж, Дом офицеров (бар, кафе, киноконцертный и танцевальный залы, библиотека, бильярдная), спортивный и тренажерный залы, рыбалка, горнолыжная трасса, каток, экскурсии (туры) в Китай.

Контакты

Адрес: Владивосток, ул. Маковского, д. 85 (Советский район)

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку