Врач-Педиатр.руКлиники РоссииКлиники ВладимираМедицинский центр «Альтернативная клиника»

Медицинский центр «Альтернативная клиника» в Владимир

Альтернативная медицинская клиника Altclinic.ru в городе Владимире предоставляет альтернативное лечение, с применением новых методик, которые являются альтернативой операции и позволяют достичь излечения от недуга без оперативного пособия, госпитализации и практически без боли. В альтернативной медицинской клинике Altclinic.ru большинство врачей имеют первую и высшую категорию аттестации, сертификаты, прошли усовершенствование по специальности, многие являются действительными членами ассоциаций врачей России и зарубежья, имеют научную степень.

Проезд

До альтернативной медицинской клиники Altclinic.ru можно добраться на общественном транспорте. Недалеко от здания клиники останавливаются автобусы № 3С, 53, 152, 18С.

Услуги

На базе альтернативной медицинской клиники Altclinic.ru оказываются следующие услуги: ангиохирургия - УЗДАС вен нижних конечностей с доплеровским картированием, комплексная терапия обширного атеросклероза конечностей, лечение варикозных трофических язв, лечение варикозных вен, сосудистых звездочек, сосудистой сетки методом склерозирования, удаление варикозного расширения вен нижней конечности методом эндовазальной лазерной склерооблитерации и бесконтактное лазерное удаление сосудистых звездочек и сетки. Колопроктология – первичный и повторный осмотр, выезд специалиста на дом, ректороманоскопия с подготовкой, комплексная подготовка к колоноскопии, лечение внутреннего геморроя методом склерозирования, лазерное иссечение наружных свищей, тромбэктомия при тромбозе наружного геморроидального узла, электростимуляция кишечника аппаратом «Эндотон» и удаление низких каловых камней. Гинекология – анонимный консультативный прием, забор биоматериала, эхогистеросальпингография, удаление полипа под контролем гистероскопии с последующим гистологическим исследованием биометариала и назначением лечения, ведение послеоперационного периода и хирургическая коррекция при опущениях половых органов с последующими обработками. Ультразвуковая диагностика – УЗИ одного органа брюшной полости или забрюшинного пространства, УЗИ в урологии (почки, мочеточники, мочевой пузырь), УЗИ лимфатических узлов, УЗИ органов мошонки, УЗИ молочных желез и УЗИ коленного сустава.

Контакты

Адрес: Владимир, ул. Добросельская, д. 197 (Фрунзенский район)

Отзывы и рекомендации (всего 1)

Ольга
Обратилась с проблемой вросшего ногтя. Иванов Александр Аркадьевич порекомендовал эстетическое восстановление ногтевого ложа с частичным иссечением краевого сегмента. Мне не хотелось удалять ноготь полностью и хотелось избавиться от проблемы, я согласилась. Была проведена операция. Неделю ездила на перевязки. Через пару дней после снятия повязки заметила, что ноготь не прирос к ложу со стороны где была проведена операция. Обратилась в клинику, но так как в этот раз я не стала платить тысячу за прием в кабинет меня не пригласили, врач разговаривал со мной в коридоре. Я предложила ему взглянуть на его работу. В процедурном кабинете он просто оторвал мне ноготь. Когда я стала спрашивать почему так получилось, за данную операцию я заплатила 6000 руб., если бы хотела удалить весь ноготь обратилась бы в поликлинику по прописке и это бы сделали бесплатно. На что мне ответили что у меня грибок и посоветовали обратится к дерматологу в данной клинике. Дерматолог взял анализ и анализ подтвердил грибок. Когда я спросила как мне его лечить, врач посоветовал мазать ногти йодом, а всю обувь обработать уксусом положить в пакеты и хранить на балконе. Я засомневалась в данном методе лечения и в правильности диагноза. Обратилась в кож-вен диспансер, анализ оказался отрицательным. Мой ноготь отрос, но к сожалению вырос кривым и место где была операция болит при нажатии. Показывала свой ноготь не одному хирургу, к сожалению сделать уже ничего нельзя. Не порекомендую ни эту клинику ни данного специалиста. Про отношение персонала ко мне когда пришла с претензией вообще говорить не хочу, столько хамства я в свой адрес не слышала больше нигде.

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку