Поликлиника №7 в Владикавказ

Поликлиника №7 Владикавказа обеспечивает многопрофильной амбулаторно-поликлинической помощью территориально прикрепленное взрослое и детское население города.

Проезд

К 7-й поликлинике можно проехать маршрутками №15, 40, 41, 37 до остановки «Поликлиника №7» или маршрутками №4, 40, 52, 15, 33, 18, 35, 37, трамваями №1, 4 до остановки «Улица Цоколаева».

Услуги

Во Владикавказской поликлинике №7 оказывают диагностическую, консультативную и лечебную помощь по следующим специальностям: дерматология, неврология, акушерство и гинекология, терапия, педиатрия, офтальмология, кардиология, хирургия, отоларингология, гастроэнтерология, сурдология, инфекционные болезни, урология, ревматология, эндокринология, онкология.

Контакты

Адрес: Владикавказ, ул. Весенняя, д. 14 (Северо-Западный район)

Отзывы и рекомендации (всего 2)

Марина
В целом хорошая Поликлиника! Очень много трудолюбивых порядочных и профессиональных врачей!но так же есть и высокомерные грубиянки! Одна из них зав тахоева ! Мало того что её на месте не поймать так она ещё и грубит!
Ирина
Перекидыват участки как хотят за три года третьего врача меняют.Находимся месяц на 10участке ,хамское отношение мед сестры удивляет просто ...Отдельно хочу рассказать об отношение к людям в кабинете приема крови,отстоять очередь с детьми для того чтоб тебя облаяли хамки которые там работают ,причиной послужило отсутствие времени на направлении ..который виписала врач..цитата работницы(идите как хотите решайте ,это не наша проблема,надоели приходят без времени..)я считаю это недопустимый тон рядового сотрудника.Идешь обплеванная на участок,а врач говорит что с понедельника новая система.Причем тут люди которые получили направление до понедельника? Одни стрессы в этом месте.Запись на прием к врачам не работает ,пришли с талоном на посещение в свое время, нас не пускает очередь.Надо обладать навыком вышибалы чтоб попасть к врачам.Особенно удивила мед сестра при враче детском окулисте,пришла на смену увидела толкучку и очередь возле своего кабинета,зашла и демонстративна хлопнула дверями так что ели выдержали петли.Если все это безобразие царит в местах где заботяться о здоровье то мы катимся в тартарарры

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку