Врач-Педиатр.руКлиники РоссииКлиники Усть-ЛабинскЛечебно-диагностический центр доктора Дукина

Лечебно-диагностический центр доктора Дукина в Усть-Лабинск

Лечебно-диагностический центр доктора Дукина в городе Усть-Лабинске предоставляет медицинские услуги высокого качества, которые направлены на быстрейшее выздоровление пациента, независимо от его возраста и в самых комфортных условиях. Для достижения этой цели, в центре постоянно внедряются последние методы лечения и диагностики, появляется все больше новых услуг и персонал обучается на курсах повышения квалификации. В лечебно-диагностическом центре доктора Дукина работа ведется по принципу предварительной записи, это дает возможность пациентам удобно планировать время и избегать очередей.

Проезд

Добраться до лечебно-диагностического центра доктора Дукина можно на общественном транспорте. В нескольких десятках метров от центра находится остановка транспорта.

Услуги

На базе лечебно-диагностического центра доктора Дукина проводится лечение по следующим направлениям: аллергология-иммунология, гинекология, гастроэнтерология, эндоскопия, эндокринология, офтальмология и наркология. Терапия и психиатрия, физиотерапия и хирургия, урология и кардиология, дерматовенерология и неврология. Педиатрия и ортопедия-травматология, колопроктология и отоларингология. Функциональная диагностика и экспертиза по временной нетрудоспособности. Ультразвуковая диагностика с нейросонографией и доплерографией. Проведение периодических и предварительных медицинских осмотров, а также направление на МСЭ медико-социальную экспертизу.

Современные методы диагностики центра позволяют работать с – коррекцией осанки по специальной системе Форм Тотикс и лечением хронического вазомоторного, гипертрофического ринита методом радиоволн, а также работать с помощью компьютерной методики при проведении нейрофункциональных исследований. С помощью этих методов, возможно применять современные достижения в гинекологии и радиоволновой хирургии, лабораторных исследованиях (европейские лаборатории) и ультразвуковой диагностике. Кроме того, в центре имеются – дневной стационар, физиотерапевтический кабинет и кабинеты электрокардиографии и охраны зрения.

Контакты

Адрес: Усть-Лабинск, ул. Агаркова, д. 74

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку