Медицинская клиника «Пилот» в Тверь

Медицинская клиника «Пилот» города Твери оснащена современным европейским оборудованием для лечения и диагностики заболеваний. В учреждении располагается операционная, в которой специалисты имеют возможность реализовывать широкий спектр операций и манипуляций без наркоза. В медицинской клинике «Пилот» внедрена программа «Хирургия одного дня», согласно которой пациент уже в день обращения проходит все необходимые лабораторные исследования, операционное вмешательство, посещает требуемых специалистов.

Проезд

До медицинской клиники «Пилот» можно добраться на троллейбусе №1, 2,3 ,4, 5, автобусе № 31, 124, 121, маршрутном такси № 601, 12, 213, 23, 35, 51, 7, 226. Необходимо выйти на остановке «Трехсвятская».

Услуги

На базе медицинской клиники «Пилот» ведет прием кардиолог, терапевт, офтальмолог, гинеколог, оториноларинголог, невролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, уролог, ревматолог, пульмонолог, нефролог, ортопед-травматолог, хирург. Проводится функциональная диагностика (ЭКГ, УЗИ, ЭхоКГ, ЭНМГ), физиотерапия (ударно-волновая терапия, ультразвук, электрофорез, магнитолазерная терапия), лабораторные исследования (аллергологические исследования, лабораторная диагностика инфекционных и паразитарных заболеваний, иммунологические исследования, гормоны желудочно-кишечного тракта, маркеры метаболизма костной ткани, исследование онкомаркёров, мониторинг беременности, пренатальная диагностика врождённых заболеваний, гормональные исследования, определение содержания химических элементов в моче, биохимические исследования, гематологические исследования).

В области амбулаторной хирургии проводится радиоволновая хирургия при помощи аппарата «Сургитрон», циркумцизия (обрезование), сужение крайней плоти (фимоз), лечение при варикоцеле, удаление доброкачественных образований на коже, резекция ногтевой пластинки, удаление вросших и пораженных грибком ногтей, удаление грыж живота, удаление варикозных вен и узлов, удаление сосудистых звездочек. В процедурном кабинете есть возможность сделать анализ мокроты, анализ отделяемого из глаз, анализ из носоглотки, анализ спермы, анализы в урологии и гинекологии, анализ кала, анализ мочи, анализ крови. Проводятся профосмотры.

Контакты

Адрес: Тверь, бульвар Радищева, д. 29 (Центральный район)

Отзывы и рекомендации (всего 4)

Дмитрий
В данной клинике предлагается слишком узкий комплекс услуг. Привез 19.10.2016 за 150 км отца, направленного на операцию хрусталика глаза. Когда в клинике увидели, что проблема связана с иными причинам (глаукомой) - вроде как потеряли интерес. Пытался добиться от них, что все же нам делать, возможно ли продолжить лечение у них - информацию пришлось выбивать с трудом, при этом взяли 1500 руб., вроде как за консультацию. Хотя наверно хорошие специалисты должны быть заинтересованы в зарабатывании новых денег, дополнительном направлении пациента на обследование и предложении каких-то вариантов с лечением по ситуации. Хотя возможно все это связано с отсутствием на данный момент специалистов по другим направлениям (имеется в виду, что есть узкий специалист, который хорошо лечит хрусталик, но не умеет лечить глаукому и иные заболевания).
Все отзывы в Интернете о данной клинике такие отличные, шаблонные, раскрученные и типовые, как под копирку. Особенно на сайте самой клиники, где даже нет возможности добавить пользовательский отзыв (спрашивается, откуда тогда взялись эти отзывы). Может быть мой отзыв, отличающийся от шаблонных, будет кому-то полезен.
Похоже в данной клинике все поставлено на поток для зарабатывания денег — конвейер так сказать. Рекомендация от меня такая - если Вы точно знаете, что у Вас проблема с хрусталиком, то наверно сюда можно прийти. При этом желательно направление получать в более серьезных клиниках, если такие найдете, конечно. Но если здесь Вы рассчитываете найти лечебное учреждение, где Вас обследуют, выявят возможные проблемы и помогут с лечением - однозначно идти сюда нет смысла!
Ну и ладно, будем искать другие клиники, а сюда советуем обращаться только в случае крайней необходимости...

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку