Врач-Педиатр.руКлиники РоссииКлиники ТулыСозвездие здоровья и красоты

Созвездие здоровья и красоты в Тула

«Созвездие здоровья и красоты» города Тулы оказывает полный спектр косметологических и некоторые виды медицинских услуг. Прием ведет команда высококлассных профессионалов с большим опытом работы. Применяются самые современные методики и эффективные процедуры в косметологии. В «Созвездии здоровья и красоты» установлено инновационное оборудование.

Проезд

До «Созвездия здоровья и красоты» можно доехать на автобусе № 34, 520, 540, 541, 549, 568, 824, на маршрутном такси № 151, 209, 31, 541, 549, 568, 858, выйти на остановке «Вокзальная».

Услуги

На базе «Созвездия здоровья и красоты» предлагаются комплексные эффективные методики омоложения и современные решения по уходу за лицом и телом высокого качества. Предлагается широкий спектр услуг: биоревитализация, электрокоагуляция, фотоомоложение кожи, плазмолифтинг, мезотерапия (лица, тела), гирудотерапия, контурная пластика губ, пилинг, нитевой лифтинг тела, RF-лифтинг, кавитация, испанский реафирмирующий хиромассаж лица, мануальный (ручной) массаж, биоэпиляция воском, фотоэпиляция, перманентный макияж, медицинский педикюр. Также в «Созвездии здоровья и красоты» предлагается коррекция формы и окраска бровей, пирсинг, эстетический маникюр, педикюр и другие услуги.

С 2015 года в клинике можно получить консультации гинеколога, маммолога, уролога, андролога, работает кабинет УЗИ и лаборатория.

Контакты

Адрес: Тула, Тула, ул. Дзержинского, д.10 (Центральный район)

Отзывы и рекомендации (всего 4)

Елена
Мне очень понравилась клиника "Созвездие здоровья". Мне порекомендовала ее моя подруга, которая уже 5 лет ходит к косметологу. Я была и у гинеколога, и эндокринолога, очень довольна. Хочу отметить, что клиника бережет время пациента, с очередями никогда не сталкивалась. В кабинетах чистота, все одноразовое. Подход индивидуальный - и время подберут, и специалиста на выбор порекомендуют. Теперь записалась к косметологу. Жду приема с нетерпением! Спасибо всем сотрудникам клиники - и врачам, и администраторам, и тому, кто создал такую слаженную профессиональную команду и чья работа незаметна, но так ощутима в мелочах. Екатерина Алексеевна. Спасибо Вам!

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку