Городская больница №3 в Тамбов

В настоящее время больница №3 - одно из ведущих лечебно-профилактических учреждений города и области, имеющим в своем составе 5 параклинических и 11 клинических отделений, поликлинику и женскую консультацию.

Проезд

К 3-й больнице из западной и северной части города можно проехать автобусом №17 до остановки «3-я больница»; из центральной и южной части города – троллейбусами №1, 8, автобусами №1, 18, 11, 50, 151 до остановки «Комсомольская площадь», а далее пройти пешком.

Услуги

В городской больнице №3 осуществляют следующие виды медицинской помощи:

обследования, включающие: рентгенодиагностику, ультразвуковую и функциональную диагностику, клинические лабораторные исследования, эндоскопию;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: эндокринология, отоларингология, акушерство и гинекология, терапия, неврология, хирургия, урология, фтизиатрия, онкология, офтальмология, гастроэнтерология;

круглосуточную стационарную помощь по специальностям: анестезиология и реанимация, хирургия, акушерство и гинекология, отоларингология, кардиология, неврология, терапия.

Городская больница №3 Тамбова с августа 2012 года не оказывает помощь по нейрохирургии. Отделение нейрохирургии переведено в больницу имени Архиепископа Луки.

Контакты

Адрес: Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 234/365 (Октябрьский округ)

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку