Врач-Педиатр.руКлиники РоссииКлиники Старый ОсколМедико-психологический центр «Гармония»

Медико-психологический центр «Гармония» в Старый Оскол

Медико-психологический центр «Гармония» города Старый Оскол предлагает пациентам платную помощь. Врачи медико-психологического центра «Гармония» используют системный, индивидуальный и комплексный подход к лечению.

Проезд

---

До медико-психологического центра «Гармония» едет общественный транспорт. Учреждение работает по адресу Интернациональный мкр-н, д. 34

Услуги

На базе медико-психологического центра «Гармония» проводится лечение сексуальных расстройств у мужчин и женщин, наркологическая помощь (лечение табакокурения лечение табакокурения, реабилитация больных с алкогольной зависимостью, прерывание и выведение из запоя, медикаментозная психокоррекция алкоголизма, антиалкогольное кодирование).

Предлагается психотерапия: психокоррекция девиантного поведения у подростков, синдром гиперактивности у детей, невротические формы заикания у детей, психосоматика, энурез, депрессии и субдепрессии, кожные заболевания, неврозы и неврозоподобные состояния, фобии. Принимает специалист конфликтолог: формирование психологической защиты и коппинг поведения, клинико-психологическая и экспериментально-психологическая диагностика личности, помощь при конфликтах у подростков.

Контакты

Адрес: Старый Оскол, Интернациональный микрорайон, д. 34

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку