Клиника «Medalp» в Санкт-Петербург

Клиника "Medalp" в Санкт- Петербурге создавалась на примерах швейцарских клиник , которые специализируются на ортопедии и спортивной травматологии. Работа клиники заключается в международном уровне подготовки персонала и докторов. В клинике применяется только современное оборудование и особые методы лечения. На главном месте для врачей не только правильное и надежное лечение пациентов, но и их комфорт во время пребывания в клинике. Доктора имеют опыт работы и международный уровень подготовки. Клиника имеет возможность выполнения несложных операций в амбулаторных условиях. Обязательно проводится послеоперационное сопровождение до полного выздоровления в послеоперационный период. Также клиника известна тем, что имеет отличное местоположение и комфортное размещение пациентов и их близких.

Проезд

Клиника "Medalp" находится в поселке Песочный в Курортном районе Санкт- Петербурге. Добраться туда лучше на автомобиле до улицы Ленинградская. 54, которая находится в 4.5 км от пересечения КАД и Выборгского шоссе.

Услуги

Среди услуг клиники "Medalp" стоит выделить спортивную травматологию, ортопедию, лечение заболеваний стоп, неврологию, лазерную дерматологию и реабилитацию. В данном лечебно учреждении также оказываются услуги по полной реабилитации после операции.

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, пос. Песочный, ул. Ленинградская, д. 54 (Курортный район)

Отзывы и рекомендации (всего 11)

Эльвира
Мне понравилось ВСЕ!!!! Начиная от того,как общалась со мной по телефону и в живую администратор,до самого узи. Узи очень хорошо сделал ,смотрел очень внимательно, долго,чтоб ничего нигде не пропустить.Врач Афанасьев-Кадомцев Сергей Александрович,очень вежливый и отличный специалист.Мне б побольше денег и я бы ходила только к нему)))В общем всем советую этого врача
id407851289
Фраза "Врач от Бога" - появилась специально, чтобы оценить Афанасьева-Кадомцева Сергея Александровича. Спасибо за то, что выбрали работу врача!
Елена
Врач Афанасьев-Кадомцев Сергей Александович от БОГА! Чудо доктор и специалист. Не зря говорят, что детский врач-это призвание. Самый замечательный, отвечает на вопросы не только по хирургии. К нему идешь и понимаешь, он поможет и если надо поддержит добрым словом. СПАСИБО)
Александра
Мы были на консультации дважды у Афанасьева! Этот врач вызывает доверие, краток и говорит всё по делу. Видно — профессионал. И доча с улыбкой смотрела и даже не плакала на приёме, нам сейчас 4 месяца. Были в Академии Медицины пр.Тореза д.43.), вышли с хорошим настроением! На приёме сказал прийти в 9 или в 10 месяцев, хотя УЗИ назначил в 6 месяцев повторить. Для себя подчеркнула, что не вытягивает деньги! Как это любят другие врачи, и не приписывает лишних диагнозов!
Рекомендую. Мы нашли своего врача!
Наталья
Нашла врача на этом портале. Не жалею, что выбор пал именно на него, потому что врач очень хороший и обаятельный. На приём попала быстро, по записи. После осмотра я задала очень много вопросов по своей проблеме, уже даже пришла следующая пациентка, но он мне на все ответил, не торопил и не выпроваживал. Очень любезно с его стороны.
Юля
Хочу выразить искреннюю признательность и огромную бдагодарность хирургу Афанасьеву Сергею Александровичу. Им была произведена операция на желудке моей сестре Егоровой О.В. Операция прошла успешно, а в послеоперационный период Сергей Александрович много внимания уделяла своей пациентке и, даже в субботний день (не будучи дежурным по отделению) приходила, чтобы сделать перевязку. Сергей Александрович, огромное спасибо за Ваш профессионализм, чуткость и доброту; успехов в Вашем благородном, не легком и таком необходимом труде.
Ян
У меня была была хроническая усталость, головные боли. Обратился к Сергею Александровичу Афанасьеву. Он мне назначил лекарство. Чувствую себя великолепно. Спасибо Вам, Сергей Александрович.
Алексей
Сергей Александрович Афанасьев-Кадомцев очень квалифицированный врач! Он всегда доброжелателен и дает своевременные рекомендации. Был на приме у него в сентябре. Очень плохо себя чувствовал. Он смог разобраться в моей проблеме и назначила правильное лечение, которое мне помогло. У меня болели суставы и он сделал несколько блокад дипроспаном. Спасибо ему большое. Успехов в работе!

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку