Поликлиника ГУВД в Санкт-Петербург

Поликлиника ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области является ведомственным лечебно-профилактическим учреждением, обслуживающим сотрудников отделов внутренних дел РФ, уголовно-исполнительной системы, противопожарной службы МЧС, служащих внутренних войск МВД, слушателей и курсантов специальных образовательных учреждений МВД, а также пенсионеров этих ведомств.

Проезд

До поликлиники УВД Санкт-Петербурга можно доехать автобусом №3 от станции метро «Садовая» или автобусами №22, 27 от станции метро «Невский проспект».

Услуги

В поликлинике ГУВД проводят профилактические осмотры, широкий спектр обследований, а также оказывают амбулаторную медицинскую помощь по различным профилям, в том числе: кардиологии, неврологии, психиатрии, урологии, гинекологии, стоматологии, отоларингологии, офтальмологии, хирургии, физиотерапии, гастроэнтерологии, инфекционным заболеваниям.

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д. 10 (Центральный район)

Отзывы и рекомендации (всего 1)

Владимир
К врачу-неврологу Афанасьеву Сергею Александровичу я обратился с сильными болями в пояснице, появившимися после подъема тяжести. Боль была такая сильная, что я не мог встать. Уколы кетанова уменьшали боль незначительно, на некоторое время, позволяя подняться с кровати. После осмотра врач назначил мне лечение – капельницы, уколы, физиопроцедуры. На фоне терапии, с первой капельницы сразу наступило облегчение, я стал ходить. Но боль сохранялась достаточно сильная. Тогда врачом было принято решение о проведении блокад в области позвоночника. В течение 10 дней лечения боли прошли и я смог приступить к работе. Хочу сказать спасибо Афанасьеву Сергею Александровичу -внимательному и отзывчивому человеку, настоящему профессионалу своего дела, врачу с большой буквы.

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку