Клиника «Aestima» в Санкт-Петербург

Пластические хирурги клиники обязательно консультируют своих клиентов в предоперационный период и объясняют возможные риски, которые могут возникнуть в ходе операции. Также перед операцией обязательным является полное обследование организма, так как существует ряд противопоказаний для проведения операций.

Проезд

Клиника "Aestima" находится в Санкт –Петербурге на улице Резной, дом 6. Добраться в клинкиу лучше вгсо ена личном автотранспорте по улице Резной, свернув на нее с набережной Адмирала Лазарева.

Услуги

Клиника "Aestima" оказывает самые разные услуги в области косметологии, направленные на омоложении лица и фигуры. Опытные специалисты используют инъекции, лазерную корректировку и аппаратную косметологию. Все хирургические операции направлены на исправление пластики лица, груди, тела. Хирурги с большим опытом работы в данной области увеличат грудь, губы, исправят форму носа, подбородка. Все зависит от пожеланий пациентов и от медицинских показаний.

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Резная, д. 6 (Петроградский район)

Отзывы и рекомендации (всего 4)

Юлия
Обратилась к Сергею Александровичу из-за сильных болей в животе, до этого ходила в медцентр Аванта к Иванову, осталась крайне недовольна. А врач хирург Афанасьев Сергей Александрович смог разобраться в моей проблеме. Сказал, что боли из-за камней в желчном пузыре. Назначил лекарства. Прошло 3 месяца, пришла на УЗИ и оказалось, что камни растворились. Спасибо Вам огромное Сергей Александрович.

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку