Стоматологический центр «PerfectSmile» в Санкт-Петербург

Стоматологическая клиника "PerfectSmile" в Санкт–Петербурге делает все, чтобы пациенты приходили только к ним со своими проблемами. Здесь можно не только пройти профессиональную чистку полости рта, но и сделать сложные хирургические операции. Клиника ориентируется не только на профессиональное восстановление зубов с применением отличного оборудования, но и на то, чтобы пациенты чувствовали себя уютно и комфортно. Все сотрудники клинки приветливые и доброжелательные, уделяют особое внимание любому пациенту. Все специалисты клинки считают, что помимо профессионализма и новейшего оборудования для успешного лечения зубов еще требуется забота и внимание к пациенту.

Проезд

До клиники "PerfectSmile" можно добраться доехав до станции метро "Чернышевская" или "Площадь Ленина", затем следует воспользоваться общественным транспортом до улицы Захарьевская.

Услуги

Клиника "PerfectSmile" предоставляет услуги в области стоматологии, которые направлены на избавление пациентов от боли, на реставрацию зубов и реставрацию поврежденных зубов.

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, 3 (Центральный район)

Отзывы и рекомендации (всего 1)

дина
Всем знакомым советую обращаться в стоматологию PerfectSmile - классная стоматология, уже пару лет лечу здесь зубы. Многие моменты мне тут нравятся. Нравится отношение врачей к пациентам, нормальное, врачи очень внимательные. А детский врач еще более осторожно и внимательно относиться к своим маленьким пациентам, не давит на них и не требует немедленно открыть рот, чтобы полечить зубы. У меня ребенок спокойно ходит сюда лечить зубки.
Аппаратура тут вся новая, современная, поэтому лечение проходит безболезненно, даже не чувствуешь, что врач что-то лечит. Очередей тут не бывает, все по записи, ждать врача более пяти минут мне не приходилось.
Что касается цен, то они не завышенные. Так что рекомендую.

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку