Поликлиника метрополитена в Санкт-Петербург

Поликлиника метрополитена Санкт-Петербурга является многопрофильным лечебно-диагностическим медицинским центром, основанным в 1962 году для предоставления лечебно-профилактической помощи работникам Петербургского (Ленинградского) метрополитена. В настоящее время поликлиника обслуживает не только работников своего ведомства, но и всех желающих на основании договоров со страховыми компаниями, организациями и индивидуальных договоров с гражданами, в том числе и иногородними.

Проезд

До поликлиники Санкт-Петербургского метрополитена можно добраться от станции метро «Ленинский проспект».

Услуги

В поликлинике метрополитена оказывают широкий спектр амбулаторных услуг по различным медицинским профилям, в том числе: дерматологии, гинекологии, терапии, хирургии, эндокринологии, аллергологии, травматологии, пульмонологии, неврологии, психотерапии, кардиологии, гастроэнтерологии, стоматологии, онкологии, проктологии, физиотерапии, отоларингологии, офтальмологии, урологии, рентгенологии, функциональной и ультразвуковой диагностики.

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Трамвайный, д. 22, корп. 2 (Кировский район)

Отзывы и рекомендации (всего 1)

Елена
У врача Афанасьева-Кадомцева Сергея Александровича несколько раз была на консультации. Могу сказать, что это отличный доктор, я перед этим была еще у двух врачей, но только он помог точно поставить диагноз. Вообще много про него хорошего слышала, очень хвалят его как специалиста. Во всяком случае, опыт и знания у него колоссальные, этого нельзя не заметить. От себя лично выражаю благодарность за качественную диагностику.

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку