Городская больница №2 в Санкт-Петербург

Городская больница №2 Санкт-Петербурга является крупнейшим многопрофильным стационаром города и всего Северо-Западного региона и имеет в своей структуре диагностические и лечебные отделения, специализированные научно-практические центры.

Проезд

До 2-й больницы СПб можно доехать на метро до станции «Озерки», а далее пройти пешком.

Услуги

В городской больнице №2 Санкт-Петербурга успешно используются передовые медицинские технологии диагностики и лечения следующих заболеваний: атеросклероза, сердечной недостаточности, ишемической болезни сердца, заболеваний и травм спинного и головного мозга, крупных кровеносных сосудов, органов зрения, позвоночника и других болезней. Проводятся различные виды операций, в том числе: клапаносохраняющие и пластические операции на аорте, сердце, используется искусственное кровообращение при пороках сердца; видеоэндоскопические операции на позвоночнике, сосудах, органах брюшной полости, грудной клетки; протезирование крупных суставов конечностей и кровеносных сосудов; реконструктивно-пластические операции на бронхах и трахее; а также используют криохирургию, лазерохирургию, электрохирургию, микрососудистую хирургию в лечении травм и заболеваний глаз, мочеполовой системы, челюстно-лицевой области и других органов.

Также в городской больнице №2 проводят восстановительное лечение, включающее: лечебную физкультуру, гидрокинезотерапию, аквааэробику, механотерапию, лечебный массаж, гальванизацию, электрофорез, диадинамотерапию, амплипульстерапию, индуктотермию, УВЧ-терапию, местную дарсонвализацию, ультразвуковую терапию, магнитолазерную терапию, высокотоновую терапию, мониторную очистку кишечника, озонотерапию, вакуумную терапию, водолечение, грязелечение, теплолечение, мануальную терапию, гирудотерапию, иглорефлексотерапию, соляную пещеру, солярий.

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, Учебный пер., д. 5 (Выборгский район)

Отзывы и рекомендации (всего 4)

Елена
В 2 визита головная боль не лечится, лучше сразу настраиваться на регулярное посещение невролога, но в случае с врачем неврологом Афанасьевым Сергеем Александровичем результат есть. Методы эффективные, подход фактически индивидуальный, но думаю в неврологии без этого никак. Цены по большому счёту адекватные, лишних денег не тянут, все ценники вполне прозрачны, 200 раз на ненужные анализы не отправляют. На самом деле от лечения довольно положительные эмоции остались. Связь всё ещё с Афанасьевым Сергеем Александровичем поддерживаем, но на мировоззрение врач повлиял значительно.

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку