Врач-Педиатр.руКлиники РоссииКлиники СмоленскаПоликлиника центральной районной больницы

Поликлиника центральной районной больницы в Смоленск

Поликлиника центральной районной больницы Смоленска обслуживает жителей Смоленского района области.

Проезд

К поликлинике центральной райбольницы можно проехать автобусами №3, 4, 32, 33 до остановки «Колхозная площадь» (ул. Беляева).

Услуги

В поликлинике центральной районной больницы проводят профилактические осмотры, ультразвуковые, лабораторные и рентгенологические обследования, а также оказывают лечебную помощь по следующим профилям: терапия, акушерство-гинекология, офтальмология, неврология, дерматовенерология, отоларингология, педиатрия, хирургия, онкология, стоматология, урология, эндокринология.

Контакты

Адрес: Смоленск, ул. Ново-Ленинградская, д. 5 (Заднепровский район)

Отзывы и рекомендации (всего 1)

Лиля
Боже! Хамки в регистратуре - это ужас!!! Пришла с направлениями на ЭКГ - сказали: "Идите в 10 кабинет сами, ОН к нам не относится". На вопрос: "а каб 10 не в вашем здании?" сказали что в этом здании. А почему. говорю тогда к вам не относится?, в ответ "тупая" мина на лице. Мой визит попал на среду. На руках еще были направления на УЗИ. В регистратуре мне сказали подняться на 3 этаж. Поднялась, а врач мне говорит, что по средам приема по диспансеризации нет. Он сидит один в кабинете, очереди в коридоре нет. На стенах нет никакой информации о том, что в среду нет приема. Спускаюсь в регистратуру. На мой вопрос зачем вы меня туда послали если нет приема? Был дан ответ: "А мы откуда знаем". Я не понимаю смысла в нахождении в поликлинике этих теток???? они ничего не знают!!!! Ни на какой вопрос никакого ответа я не получила, Вот огрызаться - это у них доведено до совершенства. Единственное, чем они занимаются (4 человека), так это "отшивают" людей из поликлиники. Не раз была свидетелем, как они пожилым людям рассказывают, что на прием можно записаться только через ИНТЕРНЕТ !!!! Пожилые люди естественно разберутся с интернетом!!!!! Полный бардак!!! Неужели на них нет никакой управы? Наверное буду жаловаться в Департамент..

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку