Врач-Педиатр.руКлиники РоссииКлиники ЩёлковоМедицинский центр «Трэндмедика»

Медицинский центр «Трэндмедика» в Щёлково

Медицинский центр «Трэндмедика» города Щёлково оказывает пациентам платную помощь. Используются современные диагностические аппараты, новейшие методики и технологии. В медицинском центре «Трэндмедика» прием пациентов ведется высококвалифицированными специалистами.

Проезд

До медицинского центра «Трэндмедика» можно доехать на автобусе № 26, 320, 321, 360, 371, 378, 380, 429, на маршрутном такси № 320, 371, 378, 380, выйти на остановке «Чкаловский».

Услуги

На базе медицинского центра «Трэндмедика» предоставляется широкий спектр услуг в области кардиологии, неврологии, хирургии, терапии, дерматовенерологии, оториноларингологии, офтальмологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, стоматологии (терапевтическая, ортопедическая, хирургическая, имплантационная и ортодонтическая) и детской стоматологии, сеансы медицинского массажа. В медицинском центре «Трэндмедика» проводятся все виды лабораторных исследований: общего и биохимического анализа крови, различных цитологических и микробиологических исследований, исследований на гормоны, на онкомаркеры, маркеры аутоиммунных заболеваний, на инфекционные заболевания и других.

Контакты

Адрес: Щёлково, ул. Супруна, д. 2Б

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку