Врач-Педиатр.руКлиники РоссииКлиники ШахтыЦентр восстановительной медицины и реабилитации №2

Центр восстановительной медицины и реабилитации №2 в Шахты

Центр восстановительной медицины и реабилитации №2 города Шахты оснащен новейшим лечебно-диагностическим оборудованием. В штате центра восстановительной медицины и реабилитации №2 работает высококвалифицированный персонал.

Проезд

До центра восстановительной медицины и реабилитации №2 едет общественный транспорт. Необходимо доехать до ул. Дубинина, 4.

Услуги

На базе центра восстановительной медицины и реабилитации №2 проводится консультация аллерголога-иммунолога, гинеколога, дерматолога, кардиолога, невролога,гастроэнтеролога, оториноларинголога, офтальмолога, профпатолога, пульмонолога, сурдолога, терапевта, хирурга.

Предлагается оказание первой медицинской помощи больным в случае острых заболеваний и обострений хронических заболеваний, выявление ранних и скрытых форм заболеваний, профилактические мероприятия по предупреждению и снижению заболеваемости, диагностика и лечение различных заболеваний и состояний, клинико-экспертная деятельность по эффективности лечебных и диагностических мероприятий и оценке качества, восстановительное лечение, диспансерное наблюдение больных, отдельных категорий граждан, которые имеют право на получение набора социальных услуг.

Контакты

Адрес: Шахты, ул. Дубинина, д. 4

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку