Врач-Педиатр.руКлиники РоссииКлиники СаранскаЦентр стоматологии Доктора Кизима

Центр стоматологии Доктора Кизима в Саранск

Центр стоматологии Доктора Кизима города Саранска оказывает пациентам платные услуги. Деятельность центра стоматологии Доктора Кизима регламентируется международными стандартами качества.

Проезд

До центра стоматологии Доктора Кизима едет общественный транспорт. Учреждение работает по адресу ул. Терешковой, д. 68.

Услуги

На базе центра стоматологии Доктора Кизима оказываются услуги в области эстетической стоматологии (снятие зубных отложений, лечебная повязка, полировка профилактическими пастами, отбеливание зубов с помощью лазера, эстетико-функциональное восстановление зуба, облицовка зуба виниром), ортодонтии (установка металлической брекет-системы, самолигирующей брекет-системы, керамической брекет-системы, комбинированной брекет-системы, сапфировой брекет-системы).

Проводится терапевтический прием (лечение кариеса и его осложнений), хирургический прием (шинирование, цистэктомия, удаление экзостоза, фибромы, папилломы слизистой оболочки, конкремента, закрытый синуслифтинг, открытый синуслифтинг, удаление зуба, удаление ретинированного, дистопированного зуба, иссечение слизистого капюшона при перикороните, удаление экзостоза), имплантация, протезирование.

Контакты

Адрес: Саранск, ул. Терешковой, д. 68

Отзывы и рекомендации (всего 1)

Александр
Хочется ругаться матом, но вроде как не положено... А жаль! Потому что это тупо зарабатывание денег! Действуют только в целях своего коммерческого интереса! За качественным и недорогим лечением, то это явно не туда. Сразу предлагают все самое дорогое, а сам ценник приводит в ступор... На эту сумму можно неплохо отдохнуть с семьей на море!Итак, история. Разрушился зуб, забегу вперед, как позже выяснилось корень был целым и в хорошем состоянии. Решил идти в стоматологию которая на слуху и выбрал Кизима, но после оглашенной суммы немного "удивился". Их вердикт удаление корня и установка импланта. Решил еще поманиторить цены, был всегда противником государственных стоматологий, но как оказалось зря. Именно там мне сразу сказали, зачем такие радикальные методы, если можно побороться за корень. В итоге лечился по прописке, поставили метало-керамическую коронку, корень сохранили, ценник был ниже больше чем в 10 раз!!! В общем зла у меня на этих "редисок" не хватает... Очень прошу не соглашайтесь сразу на их лечение, как выяснилось есть и более дешевые альтернативные методы!

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку