Врач-Педиатр.руКлиники РоссииКлиники Ростова-на-ДонуЦентр снижения веса доктора Гаврилова

Центр снижения веса доктора Гаврилова в Ростов-на-Дону

Центр снижения веса доктора Гаврилова города Ростова-на-Дону оказывает медицинско-психологические услуги для коррекции веса. Инновационные технологии центра снижения веса доктора Гаврилова хорошо зарекомендовали себя в области снижения веса и восстановления здоровья (Amen Clinics USA, IFM USA, PreventAge Россия). Все программы не имеют аналогов в России и странах СНГ и защищены патентами (1 Евразийский патент и 7 патентов РФ).

Проезд

До центра снижения веса доктора Гаврилова можно доехать на автобусе № 5, 35, 42а, 42, 58, 63, 96, 94, 137, на маршрутном такси № 14, 163, 58, 63, 66, 96, МЕГА 1, 94, выйти на остановке «Больница».

Услуги

На базе центра снижения веса доктора Гаврилова предлагаются специально разработанные программы похудения и восстановления здоровья для пациентов, имеющих разные причины появления избыточного веса и ожирения и разную степень отягощенности сопутствующими заболеваниями и пищевой зависимости. Все программы центра снижения веса доктора Гаврилова включают в себя: подготовку и диагностику (психодиагностику, оценку пищевого поведения, уровня депрессивных проявлений, антропометрию), прохождение программы и закрепление результатов.

Контакты

Адрес: Ростов-на-Дону, пр. Ленина, д. 86-Г (Ворошиловский район)

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку