Центр репродукции человека и ЭКО в Ростов-на-Дону

"Центр репродукции человека и ЭКО" основан в Ростове-на-Дону в 1995 году командой репродуктологов и эмбриологов, которые работают вместе 20 лет. Основным направлением деятельности клиники является лечение женского и мужского бесплодия с применением высокотехнологичных методов лечения. С 2003 года в клинике "Центр репродукции человека и ЭКО" была внедрена программа ICSI. За 15 лет работы Центра репродукции родилось более 2500 детей.

Проезд

В "Центр Репродукции Человека и ЭКО" Ростова-на-Дону можно проехать с проезда Буденовский - маршрутное такси №38; с главного автовокзала - маршрутное такси и автобус № 21, 33 до остановки "Евдокимова".

Услуги

В клинике "Центр Репродукции Человека и ЭКО" можно получить консультацию гинеколога, врача-эмбриолога, андролога. Консервативное (медикаментозное) лечение женского бесплодия, эндометриоза, патологии шейки матки. Хирургическое лечения гинекологических заболеваний (гистероскопия, лапароскопия, гистерорезектоскопия). Ультразвуковая диагностика состояния органов малого таза. Лечение мужского бесплодия, урогенитальных заболеваний (хронический простатит, доброкачественная гиперплазия простаты), сексуальных дисфункций у мужчин, возрастного андрогенного дефицита «мужского климакса», первичного и вторичного гипогонадизма. Программы ЭКО, ЗИФТ, ГИФТ. Экстракорпоральное оплодотворение с применением методики ИКСИ, вспомогательный Хетчинг, криоконсервация и хранение бластоцист. Подготовка эякулята для проведения искусственных инсеминаций. Оценка материала при биопсии яичек (ТЕЗА, МЕЗА), криоконсервация и хранение спермы. Анализ спермограммы и МАР-тест. Программа "суррогатное материнство", которая применяется при сложных нарушениях женской репродуктивной системы.

Контакты

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Бодрая, д. 90, лит. "А" (Ворошиловский район)

Отзывы и рекомендации (всего 1)

Кира
Довольны всем. И отношение, и стоимость адекватная, и оборудование современное. Особенной оценки стоят врачи. Нам посоветовали записаться к Сагомоновой Карине Юрьевне. Мы об этом ни разу не пожалели. Самое главное - она помогла нам родить нашего драгоценного малыша! А это необыкновенно важно!

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку