Больница водников (ФМБА) в Ростов-на-Дону

Больница водников Ростова-на-Дону в настоящее время называется больницей ФМБА и относится к государственной системе лечебно-профилактических учреждений с потенциалом окружных медицинских центров. Клиническая больница №1 ФМБА оснащена самой современной медицинской аппаратурой и комплектуется квалифицированными медицинскими кадрами. В Ростове-на-Дону клиническая больница №1 ФМБА была создана в 2002 году на базе Центральной бассейновой больницы Азово-Волго-Донского водного бассейна. К настоящему времени Клиническая больница №1 ЮОМЦ Росздрава обладает лечебно-диагностической базой, достаточной для обеспечения полного комплекса медицинского обслуживания пациентов на самом высоком уровне.

Проезд

К больнице ЮОМЦ ФМБА можно проехать на автобусе №42 "у" или маршрутном такси №14, 63, 66 по улице Ленина в сторону Сельмаша до остановки "Ателье".

Услуги

В больнице водников (ФМБА) проводятся приёмы специалистов всех профилей без очередей, наблюдение у личного (семейного) врача, диагностика в кратчайшие сроки, телемедицинские консультации без выезда из Ростова с ведущими медицинскими центрами России и других стран, дообследование перед госпитализацией в приемном отделении в течение одного дня госпитализация в день обращения, выбор лечащего врача и условий пребывания (палаты различной степени комфортности), врачи высокой квалификации, высокотехнологичные (дорогостоящие) виды хирургической, урологической, гинекологической, травматолого-ортопедической медицинской помощи, гемодиализ, полное обеспечение лечебно-диагностического процесса всем необходимым, заказное питание, собственная охрана больницы.

Контакты

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Пешкова, 34 (Ворошиловский район)

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку