Врач-Педиатр.руКлиники РоссииКлиники РеутовСтоматология «Консилиум Дент»

Стоматология «Консилиум Дент» в Реутов

Стоматология «Консилиум Дент» города Реутова оснащена немецким оборудованием фирмы RIET. Пациентам стоматологии «Консилиум Дент» гарантируется полная инфекционная безопаность.

Проезд

До стоматологии «Консилиум Дент» едет маршрутное такси № 1, 1096. Выйти на остановке «Городской суд».

Услуги

На базе стоматологии «Консилиум Дент» проводятся услуги в области хирургии (удаление фрагмента коронковой части зуба, удаление зуба, удаление радикулярной кисты, операция по установке имплантата "XIVE" Германия, имплантата "MIS" Израиль), ортопедии (бюгельное протезирование, нейлоновые безмономерные протезы, частичный съёмный акриловый протез, съемный протез, коронка, зуб металлокерамика, коронка металлокерамика, цельнолитые коронка, металлокерамическая коронка, бюгельная, коронка, зуб цельнолитые на имплантате).

Предлагаются лечебно-гигиенические манипуляции (удаление зубного камня ультразвуком, снятие налета (AIR-FLOW) зуба, снятие налета пастой зуба, покрытие одного зуба флюокалом, домашнее отбеливание Nite Wite , клиническое отбеливание, внутрипульпарное отбеливание), терапевтический прием (лечение кариеса, лечение осложненного кариеса, лечение методом депофореза).

Контакты

Адрес: Реутов, ул. Октября, дом 24

Отзывы и рекомендации (всего 4)

Crys
Сначала был разочарован, когда врач начала убеждать меня, чтобы сохранить больной зуб. Был просто уверен, что там без вариантов, а из меня хотят вытянуть побольше денег. Но зуб вылечили! Оказалось, что была инфекция, потому и воспаление было. Инфекцию вылечили, зуб почистили и запломбировали.
Кристина
Спасибо Воронину А.В. за лечение! Аккуратный, спокойный, уверенный в себе, просто умничка! Я очень благодарна ему за ответственный и индивидуальный подход. Ну и цены не скажу, что выше, чем в государственных клиниках, по мне так такие же, только отношение разное!
kotenkov95
Первый раз за все время хождения по врачам пишу отзыв после лечения с Глаголевым М.Ю. Прежде не была желания высказаться, а тут накипело. Благодарю от души за все, что вы сделали. Не зря говорят в народе, что не клиника стоматолога красит, а он - свою клинику.
Мария
Буду рекоменодовать вас друзьям. Врачи здесь настоящие профессионалы и просто хорошие люди. Очень учтивый и приятный персонал. Если выбираете, то не сомневайтесь. Здесь вам помогут!

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку