Врач-Педиатр.руКлиники РоссииКлиники ПушкиноЖенская консультация Пушкинской районной больницы Розанова

Женская консультация Пушкинской районной больницы Розанова в Пушкино

Женская консультация районной больницы Пушкино обслуживает территориально закрепленное женское население города и района.

Проезд

К женской консультации Пушкинской райбольницы можно проехать маршрутками №20, 44, автобусами №5, 12, 42 до остановки «Писаревская улица», а далее пройти пешком.

Услуги

В женской консультации Пушкинской районной больницы Розанова проводят диагностические обследования и профилактические осмотры, осуществляют амбулаторное лечение различных гинекологических патологий, консультируют по вопросам планирования семьи и контрацепции, проводят динамическое наблюдение пациенток в период беременности и комплексную подготовку к родам.

Контакты

Адрес: Пушкино, ул. Горького, д. 6 А

Отзывы и рекомендации (всего 1)

Евгения
Крайне редко пишу негативные отзывы, но просто не могу не оставить этот. Много лет наблюдаюсь в этой консультации. Первым моим врачом была Ткаченко Нелли Васильевна – изумительная женщина редкой доброты. Всегда входила в положение, всегда помогала, как могла и всегда ругалась, если что-то было неверно соблюдено или не сделано. Человек, который радел за своих пациентов всей душой! Мне было ужасно грустно, когда она уволилась. На смену ей пришла замечательная врач – Гуварян Дарья Арсеновна. Умничка, квалифицированный врач, который знает, что делать и хочет помогать! Еще одна печальная утрата для женской консультации. Прям хоть за ней следом переезжай. Кроме этого, я несколько раз попадала и к другим врачам этой поликлиники. Все замечательные специалисты и добрые, ответственные люди.
Но Дашиева… У меня никогда не было такого УЖАСНОГО врача. Я пришла к ней на обследование с узи 3 месячной давности, с гормонами на 45 день как в первой фазе и с мужскими гормонами как у атлета, сидящего на стероидах.
Мало того, что она весь прием не отрывалась от своего телефона. Очевидно, ей там было интереснее. Ясное дело… Она неверно прочитала все мои гормоны, мне пришлось ей целенаправленно указывать, куда именно смотреть и что было не так. Она не знала, зачем доктором Гуварян было выписано лекарство, чем ввела меня в замешательство. Но, как выяснилось, это была просто ее некомпетентность. Ибо выписанное ранее мне лечение я нашла не только в интернете, я обратилась к другому доктору и мне подтвердили, что оно было верным.
Она не посмотрела меня на кресле, не взяла мазков, не направила на узи, не попросила пересдать кровь (анализам было более 3 месяцев).
И да, до этого я 2 года наблюдалась в МОНИИАГ, из чего уже понятно, что у меня очень непростая ситуация, описывать которую не буду. Так вот, видя все это, она назначила мне Дюфастон и сказала приходить через 2 месяца БЕРЕМЕННОЙ! Если бы все было бы так просто, у меня было бы уже 10 детей!
Откуда берутся такие врачи? Девочки, настаивайте на том, чтобы Вам дали другого доктора. Идите к администрации, пишите главному врачу. По закону мы имеем право на добросовестного доктора, которому есть дело до здоровья его пациентов!

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку