Приморская ЦРБ в Приморск

Приморская ЦРБ включает в себя зубопротезный кабинет, глебычевскую врачебную амбулаторию на 40 посещений в смену, детская консультация, поликлиническое отделение на 190 посещений в смену, стационарное отделение на 45 круглосуточных коек. Все врачи приморской ЦРБ имеют высшее медицинское образования и большой опыт работы по специальности.

Проезд

До приморской ЦРБ едет общественный транспорт. Необходимо доехать до Пушкинская аллея, д. 1.

Услуги

На базе приморской ЦРБ оказывается бесплатная медицинская помощь по программе ОМС, платные медицинские услуги, услуги по ДМС, услуги по договорам с корпоративными клиентами.

Предлагается диспансеризация: фиброгастроскопия, колоноскопия, осмотр врача невролога, врача терапевта, измерение внутриглазного давления, УЗИ органов брюшной полости, определение ПСА в крови у мужчин старше 50 лет, исследование кала на скрытую кровь, клинический анализ мочи, клинический анализ крови, маммография для женщин в возрасте 39 лет и старше, флюорография легких, взятие у женщин мазка на онкологические заболевания, ЭКГ, определение уровня холестерина и глюкозы в крови, измерение артериального давления, антропометрия.

Контакты

Адрес: Приморск, Пушкинская аллея, д. 1

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку