Городской роддом в Петропавловск-Камчатский

Городской родильный дом Петропавловска-Камчатского функционирует с 1967 года и в настоящее время является самым крупным учреждением по охране материнства и детства на территории Камчатского края. В структуру роддома входят: женская консультация с дневным стационаром, клинико-диагностическая лаборатория, гинекологическое отделение, отделение патологии беременности, отделение анестезиологии и реанимации, родильное отделение, отделение новорожденных, отделение медицинской профилактики.

Проезд

К Петропавловск-Камчатскому городскому роддому можно проехать автобусами №3, 7, 20, 32, 31, 13 до остановки «Типография».

Услуги

В Петропавловск-Камчатском городском роддоме оказывают комплексную медицинскую помощь в области акушерства и гинекологии, в том числе: осуществляют диагностические обследования, консервативное и оперативное лечение различных заболеваний женской половой сферы, ведение беременности, наблюдение и лечение пациенток с патологиями беременности, плановое и экстренное родовспоможение, послеродовое наблюдение женщин и их новорожденных детей.

Контакты

Адрес: Петропавловск-Камчатский, ул. Лукашевского, д. 7

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку