VIP-Стоматология в Пенза

В 2013 году состоялось присоединение дополнительных площадей, в результате чего Vip стоматология получила лицензию, благодаря которой имеет право предоставлять услуги по детской стоматологии и общесоматическим нозологиям: иммунология, аллергология, УЗИ диагностика, кардиология, терапия. В наличии собственный операционный блок. На сегодняшний день в штате медицинского учреждения находится 17 человек, среди которых ортодонт, хирург, ортопед, терапевт, детский врач, медсестры и ассистенты врачей. Все сотрудники подтверждают свою квалификацию сертификатами и дипломами. Аллерголог-иммунолог, работающий в общесоматическом отделении, имеет высшую квалификационную категорию, а кардиолог является кандидатом медицинских наук.

Проезд

Для того чтобы попасть в VIP стоматологию, необходимо доехать до остановки «Гостиница «Пенза» на общественном транспорте.

Услуги

На базе Vip стоматологи реализуется цифровая рентгенодиагностика, исправление прикуса съемной техникой, брекет-системами, эстетическая стоматология (микропротезы, виниры, золотые украшения), терапевтическая стоматология, все виды протезирования зубов, имплантология, пародонтология с применением ультразвуковой терапии, профессиональная гигиена, хирургическая стоматология. В общесоматическом отделении оказываются услуги в области иммунологии, аллергологи, ультразвуковой диагностики, кардиологии, терапии.

Контакты

Адрес: Пенза, ул. Славы, д. 7 (Ленинский район)

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку