Областная больница №2 в Оренбург

В настоящее время ООКБ №2 является многопрофильным больничным комплексом, имеющим в своей структуре следующие подразделения: стационар круглосуточного пребывания, включающий: 11 специализированных отделений и областной перинатальный центр (роддом, женскую консультацию, гинекологические отделения); амбулаторно-поликлиническую службу, включающую: консультативную поликлинику и центр профессиональной патологии; параклиническую службу, представленную: отделениями эндоскопии, лучевой диагностики, физиотерапии, восстановительного лечения, бактериологической и клинической лабораториями, кабинетами ультразвуковой диагностики, трансфузиологии, гравитационной хирургии крови.

Проезд

Ко 2-й областной больнице можно проехать автобусами №41, 51, 21, 59, 65, троллейбусом №4, маршрутными такси №21т, 44т, 65т, 24т до остановки «Улица Октябрьская» или «Улица Кичигина», а далее пройти пешком.

Услуги

В областной больнице №2 оказывают консультативную и лечебную помощь по следующим профилям: неврология, акушерство и гинекология, гастроэнтерология, неонатология, дерматовенерология, аллергология и иммунология, кардиология, инфекционные болезни, мануальная терапия, лечебная физкультура, отоларингология, педиатрия, офтальмология, профпатология, ревматология, пульмонология, психотерапия, стоматология, пульмонология, терапия, урология, физиотерапия, общая, торакальная и челюстно-лицевая хирургия, эндокринология, колопроктология.

Контакты

Адрес: Оренбург, ул. Невельская, д. 24 (Центральный район)

Отзывы и рекомендации (всего 1)

Людмила
Лежала в урологичеком отделении , я из Татарстана, здесь мне никто не помог, мало того даже по узи не увидели камень в почке 2 см, а профессионалы Мязин Д.Н. ВасильченкоВ.В. Жирников В.М. не только увидели, но и безболезненно удалили мне камень даже не проводя литотрипсии, вот это уровень врачей только в этой клинике, спасибо вам за золотые руки и прекрасные сердца, все быстро и главное- бесплатно

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку