Клиника доктора Бобыря в Одинцово

Клиника доктора Бобыря города Одинцово специализируется на комплексном применении различных методик лечения заболевания и патологии спины и позвоночника. В клинике доктора Бобыря установлено современное оборудование и работают высококвалифицированные опытные специалисты.

Проезд

До клиники доктора Бобыря можно доехать на автобусе № 418, 339, 3, 1, 461, 5, 1056, 5к, 468, на маршрутном такси № 11, 6, 76, 18, 98, 5, выйти на остановке «Дубрава».

Услуги

На базе клиники доктора Бобыря проводятся следующие виды обследований: денситометрия (процедура по сканированию плотности костей), УЗИ позвоночника и ультразвуковая костная денситометрия. Предлагаются услуги в области дефанотерапии (тракционно-импульсного воздействия на позвоночник), остеопатии, мануальной терапии, массажа (антицеллюлитный, баночный, детскый, шейно-воротниковой зоны, массаж Антистресс, массаж при сколиозах), ортопедии, остеопатии для беременных, остеопатии для детей, ударно-волновой терапии, упражнений для позвоночника. В клиники доктора Бобыря предлагаются товары для позвоночника: крем-бальзам Доктор Бобырь, аппликатор доктор Бобырь, ортопедические стельки на заказ, матрасы Бобыря, пищевая добавка - доктор Бобырь.

Контакты

Адрес: Одинцово, ул. Ново Спортивная, д. 4 корп.2

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку