Медицинский центр «Оксамар» в Новосибирск

Медицинский центр «Оксамар» города Новосибирска специализируется на лечении внутренних болезней, заболеваний опорно-двигательного аппарата. Все используемые методы лицензированы. Учреждение оборудовано современной аппаратурой от зарубежных поставщиков. В медицинском центре «Оксамар» принимают три врача и массажист.

Проезд

До медицинского центра «Оксамар» можно доехать на троллейбусе № 24, 29, маршрутном такси № 19, 28, 30, 311. 399, 45, 72, 73, 9, автобусе №106, 13, 14, 15к, 1717, 27, 28, 30, 34, 42, 5, 64, 97. Выйти на остановке «Площадь Калинина».

Услуги

На базе медицинского центра «Оксамар» проводится компьютерная диагностика по R.Foll, лечение заболеваний (лечение суставов, лечение межпозвонковых грыж, лечение позвоночника). Предлагается помощь косметолога (антицеллюлитный массаж, корректирующий контур тела, классический массаж, программы по уходу за кожей лица, чистка, ультразвуковой пилинг), гомеопата (лечение паразитов, лечение бесплодия, лечение почек).

Используется эксклюзивная, авторская методика лечения межпозвонковых грыж с применением консервативного метода, лечение миопатий, артрозов, остеохондроза.

Контакты

Адрес: Новосибирск, ул. Овражная, д. 5 (Заельцовский район)

Отзывы и рекомендации (всего 4)

Роман
Прекрасный Центр! Заходя в него, с порога попадаешь в атмосферу заботы, уюта и заинтересованности в решении твоей проблемы! Применяется авторская методика лечения межпозвонковых грыж которая РАБОТАЕТ! Пройдя 30 сеансов, мы забыли об этой проблеме (надеюсь навсегда)! Гибкий подход к графику посещений только добавляет положительных эмоций! Выражаем огромную благодарность Мелихову Александру Владимировичу, профессионалу с большой буквы! Спасибо Вам за Ваш огромный труд по сохранению пожалуй самого главного в жизни любого человека.... Успехов и процветания! Советуем обращаться всем, кому необходимо!
Ольга
Очень хорошая клиника! Врач гомеопат Валентина Николаевна настоящий специалист своего дела и очень приятная женщина! Помогла мне и многим моим знакомым, сестренка благодаря лечению гомеопатией забеременела(спасибо ей огромное за это!) Процветания клинике Оксамар!!!
Виктория
Очень классные специалисты работают в этом центре! Я была там примерно 1,5 года назад, у меня были проблемы с позвоночником, и правой ногой (парез), но никто не мог мне помочь, все врачи только руками разводили и говорили: "Ну что вы хотите с такими проблемами! У вас будет все и дальше болеть!" Здесь же мне очень хорошо помогли, с тех пор я не знаю проблем со спиной, и с ногой стало значительно лучше. (После мануальной терапии и рефлексотерапии). Поэтому всем, у кого есть аналогичные проблемы, рекомендую обращаться туда. Хотела бы выразить большую благодарность специалистам. Здорово, что в нашем городе есть такие центры!
Владимир
Лечил спину у Александра Владимировича (а точнее, это он ее правил :-))

Очень хорошо ставит иголки, расслабляют, хотя и больно очень. Разумеется, разбирается в мышцах, скелете и, в частности, болевых точках, чем выгодно отличается от некоторых других мануалистов.

Нацелен на результат, также может и подсказать вам, какие упражнения делать самостоятельно.

Рекомендую.

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку