НИИТО в Новосибирск

НИИТО

Клиника "НИИТО" начала свою работу в 2000 году и на данный момент имеет несколько структурных подразделений различных направлений лечения или диагностики. В состав клиники также входит ортопедический салон, предлагающий специализированную ортопедическую продукцию ведущих мировых производителей. На сайте "НИИТО" можно получить консультацию у специалиста по интересующему вопросу или записаться на очный прием.

Проезд

Доехать до "НИИТО" можно по Красному проспекту до пересечения с ул. Фрунзе, далее двигаться прямо, пересекая ул. Мичурина и Каменскую. После ул. Каменская повернуть налево в проулок.

Услуги

В "НИИТО" можно получить консультацию у специалистов: травматолог, травматолог-ортопед (детский и взрослый), травматолог-вертебролог, детский ортопед, невролог (взрослый, детский), терапевт, гематолог, ревматолог, физиотерапевт, консультант по остеопорозу, сосудистый хирург, врач ЛФК, эндокринолог, детский психолог, педиатр, детский кинезиотерапевт и детский мануальный терапевт. Также пациенты могут провести диагностику: МР-томографию, МСКТ, G-Scan, УЗИ (включая УЗИ детей до 1 года), денситометрию, рентгенографию, все виды лабораторных исследований. Специалисты клиники проводят консервативное лечение по наличию у пациента патологий: дегенеративно-дистрофических поражений позвоночника различной локализации, травм позвоночника в послеоперационном периоде, травм конечностей и последствий в послеоперационном периоде, миофасцеальных болевых синдромов, заболеваний периферической нервной системы, деформирующих артрозов, артрозо-артритов. В отделении хирургии проводятся: холодноплазменная нуклеопластика, лечение в области нейроортопедии, артроскопия, эндопротезирование коленного и тазобедренного сустава, хирургическое лечение остеоартроза. В детском ортопедическом центре проводятся лечебные мероприятия в области детской ортопедии, детской вертебрологии.

Фотографии

НИИТО
НИИТО
НИИТО
НИИТО
НИИТО

Контакты

Адрес: Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 19 (Центральный район)

Телефоны: (8-383) 363-31-31 – многоканальный (8-383) 363-32-46 – многоканальный

Официальный сайт: www.clinicniito.ru

Обратная связь: Отправить сообщение

Отзывы и рекомендации (всего 1)

Парыгина Татьяна Ивановна
В апреле мне сделали операцию на тазобедренном суставе. Я очень благодарна всему персоналу клиники и особенно Овтину Михаилу Александровичу. Очень хороший специалист и человек.

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку