Врач-Педиатр.руКлиники РоссииКлиники Нижний НовгородСтоматологическая клиника «Все свои»

Стоматологическая клиника «Все свои» в Нижний Новгород

Стоматологическая клиника «Все свои» города Нижний Новгород оснащена инновационной лечебно-диагностической аппаратурой. Деятельность стоматологической клиники «Все свои» лицензирована.

Проезд

До стоматологической клиники «Все свои» можно доехать на маршрутном такси №2, т17, т57, т83, т46, т78, автобусе № 16, 4, 52, 2, 40, 90, 45, 58, троллейбусе №1. Выйти на остановке «Тубдиспансер».

Услуги

На базе стоматологической клиники «Все свои» оказывается помощь детям: исправление прикуса с помощью брекетов, исправление прикуса с помощью пластин, удаление постоянного зуба, удаление молочного зуба, серебрение, фторирование, лечение кариеса без бормашины, пломба на постоянный зуб, пломба на молочный зуб, лечение кариеса на постоянном зубе, лечение кариеса на молочном зубе). Проводится имплантация зубов, чистка зубов, удаление зубов, лечение зубов, протезирование зубов (керамический винир, винир из диоксида циркония, коронка на имплантат из диоксида циркония, металлокерамика (Германия), металлокерамика (Япония), коронка на имплантат металлокерамическая, бюгельный протез, съёмный протез с импортными зубами, восстановление зубов).

Контакты

Адрес: Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 197 (Нижегородский район)

Отзывы и рекомендации (всего 1)

svetlana
никогда не ходите лечить зубы в эту клинику!!!!я год назад лечила там зубы и ставила виниры и коронки на все зубы.заплатила за лечение 450,000тыс руб.в итоге через год разболелся зуб под коронкой,щека напухла.пошла в другую клинику ,впач сказал канал плохо запломбирован и перепломбировать канал невозможно.итог_удаление зуба и через месяц имплант.опять платить сумашедшие бабки.но больше всего растроило то,что врач сказал что минимум 5 зубов плохо запломбированных.за такие деньги можно было сделать хорошую работу а не кое как .никогда не ходите в клинику все свои.

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку