Врач-Педиатр.руКлиники РоссииКлиники МытищМедицинский центр «Корсаков»

Медицинский центр «Корсаков» в Мытищи

наличные

Контакты

Адрес: Мытищи, ул. Рабочая, д. 6

Отзывы и рекомендации (всего 3)

Ксения
Обратилась в клинику Корсакова по причине сильной послеродовой депрессии. Даже говорить не хочу, какие страшные мысли меня посещали. Думаю, что многие мамы, столкнувшиеся с такой же проблемой, прекрасно поняли, что я имею в виду. Конечно, за один приём у меня все проблемы не исчезли, пришлось остаться в клинике на несколько дней. Спасибо за поддержку Галине Николаевне Грининой. Я чувствовала, что она разговаривает со мной от всей души, а не банальный заученный текст. От других сотрудников клиники исходило ничуть не меньшее тепло! Вы помогли справиться мне, а я теперь буду всегда благодарна вам!
Павел Кашин
Очень крепко подсел на наркотики, мотался по наркологичкам и у нас и за рубежом. Помогли только в клинике Корсакова. Методы лечения и лекарства везде были разные, по стоимости тоже по разному. В лучшем случае пару месяцев продержусь и по новой. После Корсакова держусь уже полтора года. Я понимаю, что основы успеха были заложены именно в том курсе лечения. Поэтому хочу сказать спасибо Евгению Романову, именно этот врач назначал мне лечение. Не было ничего сверхъестественного - уколы, таблетки, процедуры, занятия с психологами. Теперь жалею, что не обратился в эту клинику раньше.
Василий
Лучшая клиника в Московской области 100%. К сожалению в родне есть один бывший наркоман, был вообще конченный наркоша, постоянно его откачивали, из дома воровал все ценные вещи, пропадал на неделю, на живой труп похож был. Даже его, безнадёжного, сумели там вылечить. Не знаю, что они там со своими пациентами делают, но это эффективно. Ну по рассказам родственника ничего криминального не было, цепями его никто не приковывал и не истязал. В принципе, на самом сайте клиники Корсакова вся инфа примерная есть по лечению. Другим клиникам надо с Корсакова пример брать.

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку