Врач-Педиатр.руКлиники РоссииКлиники МытищДетская стоматология «Королевство зубной щетки»

Детская стоматология «Королевство зубной щетки» в Мытищи

Детская специализированная клиника «Королевство зубной щетки» в городе Мытищи была образована в 2006 году и предлагает специализированные стоматологические услуги для детей, начиная с самого малого возраста. В клинике работают опытные врачи, по настоящему любящие детей, поэтому здесь умело лечат зубы, причем как бы играючи и между делом. Пока доктор работает над зубками ребенка, тот увлеченно занят мультиками и частенько даже не смотрит на то, что его лечат. В детской специализированной клинике «Королевство зубной щетки» постоянно проводятся обучающие мастер-классы и преподаются новые методики, показывающие, как правильно вести детский прием. Работает творческая мастерская.

Проезд

До детской специализированной клиники «Королевство зубной щетки» можно добраться на метро. От метро «Медведково» – выход из последнего вагона поезда, маршрутка № 199 до остановки «Бывший Детский мир».

Услуги

В детской специализированной клинике «Королевство зубной щетки» оказывают следующие услуги: лечение кариеса молочных зубов, запечатывание (герметизация) фиссур, пульпит молочных зубов, устранение последствий различных травм зубов и лечение сильно разрушенных молочных зубов. Выдается справка о санации полости рта первичным пациентам (бесплатно). Предлагается - серебрение материалами «SAFORAID» и герметизация постоянных зубов, удаление молочных зубов и консультация у стоматолога-ортодонта, постановка несъемного аппарата (зависит от выбранной брекет-системы, 2 челюсти) и наблюдение за ходом лечения, ортодонтические пластинки (зависит от разновидности) и наблюдение за ходом лечения (при использовании съемной пластины).

Специалисты клиники для выявления формы и размеров зубных рядов, специфических особенностей прикуса и аномалии расположения зубов применяют – цифровые рентгеновские снимки, цефалометрическое исследование на основании телерентгенограммы (ТРГ) и исследование при помощи артикулятора и лицевой дуги. В «Королевстве зубной щетки» для исправления неправильного прикуса используют множество вспомогательной техники – губной бампер и двухчелюстные (функциональные) аппараты, небный бюгель и аппарат Гербста, лицевую маску и временные имплантаты, которые применяются для лечения взрослых пациентов.

Контакты

Адрес: Мытищи, Новомытищинский просп., д. 43, корп. 5.

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку