Клиника «Alliance Française» в Москве

наличные

Контакты

Адрес: Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 12, к.1 (ЦАО (центр))

Отзывы и рекомендации (всего 4)

Элеонора
Огромная благодарность клинике именно за КОЛЛЕКТИВНЫЙ подход к моей проблеме!
Обратилась к Сергею Юрьевичу Зайцеву, он меня отправил обследоваться у эндокринолога,-в итоге результат супер. я 12 лет борюсь с проблемной кожей, да что там... у меня полетела вся гормональная система.. сейчас это лечение- Не просто шлифовка акне и пост-рубцов, но именно системное и местное лечение! Это все взаимосвязано, могу сказать на своем опыте!
И они все вместе лечат причину ( гормональные нарушения), а не следствие в виде моих жутких прыщей...
Инна
После многих лет попыток зачать ребенка мы с мужем честно говоря уже опустили руки, уже свыклись с мыслью, что будем жить вдвоем всю оставшуюся жизнь и нянчить племяшей. Но никогда нельзя терять надежду, это я поняла!! Если верищь, значит, все будет! Вылечили здесь бесплодие. Думаете - это невозможно?! Нет-это есть и это возможно, главное,чтобы ваш лечащий врач-репродуктолог был с многолетним опытом работы и чтобы он был заинтересован не меньше вашего! После рождения сыночка, мой врач с клиники Альянс Франсез даже позвонил и поздравил меня, вот такое внимание вдвойне приятно. Спасибо Вам, с большим уважением к вам, Светлана Васильевна.
Зоя
Больше года не могли зачать малыша. Когда не получается завести ребенка у людей, которые более всего этого желают, это настоящая беда, но здесь важно вовремя обратиться за помощью, что я и сделала. Здесь очень умные и внимательные специалисты работают,которые смогли сделать невероятное. Теперь у нас чудесная дочка!
Анонимно
Моя тетя мне рассказала про этот медицинский центр, теперь я тоже сюда стала ходить к Егановой Чарусе. Гинекология меня немного беспокоила, вот и успокоилась после приема. Оказывается, ничего страшного. Анализы теперь отличные просто!

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку