Клиника «Бьюти Парк» в Москве

Клиника «Бьюти Парк» города Москвы оснащена передовым сертифицированным оборудованием. Учреждение ведет сотрудничество с лучшими пластическими хирургами столицы и Санкт-Петербурга. Деятельность клиники «Бьюти Парк» лицензирована.

Проезд

До клиники «Бьюти Парк» можно доехать на маршрутном такси №981, автобусе №212, 27, 343, 434. Выйти на остановке «Куркинское шоссе».

Услуги

На базе клиник «Бьюти Парк» предлагаются инъекционные методики (лаеннек, интралипотерапия, мезотерапия, нити Silhouette Soft, мезонити, плазмолифтинг с гелевой фильтрацией, биоревитализация, контурная пластика, ботулинотерапия), аппаратные методики (удаление образований электрокоагулятором, процедуры на аппарате дарсонваль, процедуры электролиполиза, прессотерапия, лазерная биоревитализация, лазерная эпиляция, лазерное лечение кожи, лазерная шлифовка кожи, лазерное омоложение кожи).

Функционирует лечебный центр (гинекология, гастроэнтерология, иглорефлексотерапия, УЗИ-диагностика), имиджевый центр (маникюр, парикмахерские услуги, педикюр), spa центр. Проводятся процедуры в области пластической хирургии: векторный лифтинг по авторской методике, интимное омоложение, моделирование и подтяжка.

Контакты

Адрес: Москва, Куркинское шоссе, д. 38 (СЗАО)

Отзывы и рекомендации (всего 2)

Яна
Была в клинике на аюрведе. Уже читала про нее перед тем как идти, но все равно удивилась, какой подход у доктора, как он все долго расспрашивает, про образ жизни, про то что беспокоит. Меня очень впечатлила программа. Разложено все по полочкам на весь день. Даже не задумывалась, что такие мелочи, как цвета окружающие, или какое-нибудь 15 минутное упражнение могут так влиять на самочувствие и жизнь в целом. Я рада что сходила.
Екатерина
Маме дарила сертификат, спасибо персоналу, ей очень все понравилось. И это при том что мама живет за границей и привыкла к хорошему сервису. Сама в клинику хожу давно к косметологу. Пока ничего лучше для себя не нашла.

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку