Больница МОНИКИ в Москве

Больница МОНИКИ

В структуру МОНИКИ входят: институт (43 научных подразделения), факультет (24 кафедры и курсы), поликлиника (консультации по 40 медпрофилям) и больница (22 клиники).

Проезд

До МОНИКИ можно доехать на метро до станции «Проспект мира» (радиальная), а далее пройти пешком.

Услуги

В Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М.Ф. Владимирского можно получить консультации высококвалифицированных специалистов, пройти различные виды исследований и стационарное лечение как на основе полиса ОМС, так и на платной основе. В МОНИКИ оказывают медицинскую помощь по следующим профилям: сердечно-сосудистая хирургия, хирургическая и терапевтическая эндокринология, урология, челюстно-лицевая хирургия, торакальная хирургия, радиология, пульмонология, педиатрия, офтольмология, оториноларингология, ортопедия и травматология, онкология, нефрология, нейрохирургия, неврология, кардиохирургия, кардиология и ревматология, дерматология, гематология и гастроэнтерология.

Фотографии

Больница МОНИКИ

Контакты

Адрес: Москва, ул. Щепкина, д. 61/2 (ЦАО (центр))

Телефоны: (495) 681-35-09 – Справочная стационара института (495) 681-55-69 – Справочная кабинета госпитализации (499) 674-07-09 – Регистратура КДО

Официальный сайт: www.monikiweb.ru

Обратная связь: Отправить сообщение

Отзывы и рекомендации (всего 1)

Виталина
очень довольны отношением медперсонала торакальной хирургии в МОНИКИ

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку