Врач-Педиатр.руКлиники РоссииКлиники МайкопАдыгейский республиканский онкологический диспансер

Адыгейский республиканский онкологический диспансер в Майкоп

Адыгейский республиканский клинический онкологический диспансер города Майкопа оказывает амбулаторную и специализированную стационарную медицинскую помощь. Основным направлением в работе онкологического диспансера является раннее выявление, диагностика, профилактика и лечение злокачественных новообразований и предраковых заболеваний, реабилитация онкологических больных. В республиканском клиническом онкологическом диспансере имеется дневной стационар.

Услуги

Стационарная помощь в адыгейском республиканском клиническом онкологическом диспансере представлена следующими отделениями: онкохирургическим, гематологическим, химиотерапевтическим, радиологическим. Прием ведут врачи: онколог, онколог-гинеколог, онколог-маммолог, онколог-лор, онколог-уролог, гематолог.

Контакты

Адрес: Майкоп, ул. 2-я Короткая, д.6

Отзывы и рекомендации (всего 1)

гость
Ничего хорошего нельзя сказать о врачах-реаниматологах, которые делают успокоительный укол после чего пациент впадает в кому, потом умирает. "Укол смерти"!!!!!. Что это за препарат, что за врач!!!!!
Одно движение руки и человека нет. Профессионализм на высшем уровне, только в какой области?
Реанимация это комплекс мероприятий, направленных на оживления человека, выведения его из "одной ногой на том свете". Напротив помогут быстрее вторую ногу перекинуть "туда". Со своими родными и близкими также обращаетесь? Бог вам судья.

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку