Санаторий «Лаба» в Лабинск

В долине реки Большая Лаба на Юго-Востоке Кубани находится санаторий «Лаба». Окружающая его территория обладает комплексом оздоровительных климатических факторов: мягкий климат, сухая и умеренная зима, удивительно прозрачная атмосфера и огромное количество солнечного света (в среднем около 280 солнечных дней за год), которые определяют значение этого места как оздоровительного курорта.

Проезд

Добраться до санатория "Лаба" можно на железнодорожном или авиатранспорте транспорте с пересадкой на автобус: до Курганинска поездом и затем 25 км на автотранспорте, до Армавира поездом и затем 45 км на автотранспорте, до Краснодара самолётом или поездом и затем 180 км на автотранспорте.

Услуги

Санаторий «Лаба» предлагает комплексный подход - санаторно-курортное лечение, диагностику и отдых. Предлагается курс лечения по программе «Мать и дитя», а также программы лечения и реабилитации патологии бронхолегочной системы, заболеваний нервной системы, нарушений обмена веществ, расстройств эндокринной системы, патологии желудочно-кишечного тракта, болезней сердечно-сосудистой системы, дисфункций опорно-двигательной системы, апноэ во время сна. Одним из важных элементов лечения является минерализованная термальная вода. Кроме того, в комплексе лечебных мероприятий используется грязелечение, физиотерапия, иппотерапия. Особой популярностью у гостей санатория пользуется программа коррекции фигуры и лечения ожирения. Также весьма удобно, что можно пройти обследования в диагностическом центре, оборудованным современным медицинским оборудованием, а также лабораторией клинической диагностики.

Контакты

Адрес: Лабинск, ул. Водоисточная, д. 1

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку