Врач-Педиатр.руКлиники РоссииКлиники КурскаСтоматологическая клиника «Виам» (бывш. «Антипа»)

Стоматологическая клиника «Виам» (бывш. «Антипа») в Курск

Стоматологическая клиника «Антипа» города Курска оказывает качественные услуги при заболеваниях зубов и полости рта. Пациентов принимают квалифицированные врачи. Деятельность стоматологической клиники «Антипа» лицензирована. Учреждение оснащено инновационной аппаратурой от европейских производителей.

Проезд

До стоматологической клиники «Антипа» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу Хуторская улица, 12г

Услуги

На базе стоматологической клиники «Антипа» предлагаются следующие услуги: украшения для зубов, герметизация фиссур, отбеливание офисное, закрытие ятрогенной перфорации цементом типа Pro Root, удаление инородного тела, пломбирование корневого канала постоянной или временной противовоспалительной пастой, обработка корневого канала пастой AH Plus, стекловолоконная лента с пропиткой Dentapreg, стекловолоконный штифт икомпозит двойного отверждения RelyXU200, восстановление зуба под коронку пакуемым композитом Quixfil, лечение кариеса, художественная реставрация, восстановление утраченных тканей зуба методом прямой реставрации, проведение рентгенодиагностики при помощи цифрового радиовизиографа.

Контакты

Адрес: Курск, ул. Хуторская, д. 12-Г (Центральный округ)

Отзывы и рекомендации (всего 5)

Nina@yandex.ru
Идти к неизвестному доктору, равносильно покупке кота в мешке. Метод проб и ошибок не самый лучший. Я шла в клинику ВИАМ по рекомендации своей знакомой, которая лечится в этой клинике у Ворониной Алене Игоревне. Что больше всего понравилось - четкость в работе, ничего лишнего, без суеты и при этом очень внимательна ко всем мелочам, как то сразу сумела расположить к себе, нашла общие темы для разговора, все очень подробно объяснила о причине заболевания и что нужно делать, причем все записала в рекомендательной записке для пациента, предупредила о возможном дискомфорте после лечения каналов, убедилась что я все поняла, дала свою визитку и разрешила звонить в любое время если будет необходимость. Слава Богу никаких болей не было, поэтому доктора я не беспокоила, но очень приятно осознавать, что тебя не бросают, а готовы придти на помощь в любой момент! Спасибо Вам доктор! Да, кстати,очень понравилось, как работала ассистентка, такое впечатление, что она наперед знала, что нужно доктору, наверное поэтому час отведенный для меня пролетел быстро и пломбу поставили сразу (от зуба не отличить!) Вот это я понимаю - профессионалы! Нина Михайловна
Наталья
Добрым, приветливым профессионалам стоматологии " ВИАМ" мой респект! Здесь на высоте: и качество лечения, и отношение персонала. Более 4-х лет наша семья наблюдается в этой клинике и всегда можно надеяться на то, что врачи найдут время принять тебя в экстренном случае, а если речь идет о плановом приеме, то администраторы подберут наиболее удобное время. Привлекают различные акции и скидки (получаю рассылку в ВКонтакте). Всё ориентировано на комфорт пациентов. Благодарю персонал и желаю дальнейшего процветания!.

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку