Клиника «Медcкан» в Курган

В клинике прием осуществляется без паспорта, медицинского полиса и очереди, так как есть возможность записаться заранее по контактным телефонам. Цены клиники «Медскан» доступны каждому клиенту, кроме того клиника предоставляет гибкую систему скидок и действуют акции для всего населения. Просмотреть прайс-лист может каждый желающий на официальном сайте медицинской клиники «Медскан». Также для постоянных клиентов клиники выдается дисконтная карта, которая действует во всех отделениях медицинской клиники и распространяется на большинство оказываемых услуг.

Проезд

Добраться до клиники «Медскан» можно любым удобным транспортом. Автобусом № 52, 53, 323, 319, 339, 10, 2, 321, 13, 72, маршрутным такси № 314, 359 и троллейбусом № 3, 1, 4, выйти на остановке «Мемориал Красину».

Услуги

Клиника «Медскан» имеет широкий спектр услуг: гинекология, венерология, проктология, эндокринология, онкология и терапия. В медицинском центре расположено стоматологическое отделение, где работают специалисты с высшим образованием. Помощь для пациентов, а также профилактика и консультация осуществляется в любое удобное для клиента время по предварительной записи.

Контакты

Адрес: Курган, ул. Красина, д. 23 (Центральный район)

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку