Амбулаторный центр Сперанского в Красноярск

Работает кабинет функциональной диагностики, проводящий все виды исследований; физиотерапевтические кабинеты; кабинет лечебной физкультуры. Осуществляется прием пациентов на дому. На базе центра Сперанского работает наркологический стационар.

Проезд

Проезд к Амбулаторному центру Сперанского осуществляется по ул. Тельмана до поворота на пр. Ульяновский или по ул. Ферганская до поворота на пр. Ульяновский.

Услуги

В Амбулаторном центре прием ведут специалисты: аллергологи, кардиологи, наркологи, офтальмологи, педиатры, психологи, отоларингологи, ортопеды, эндокринологи, физиотерапевты, терапевты, гастроэнтерологи, пульмонологи. В кабинете функциональной диагностики можно сделать все виды электроэнцефалографии (ЭЭГ, РЭГ, ЭЭГ сна, УЗИ любых органов, ЭКГ). В физиотерапевтических кабинетах клиники проводятся процедуры лазеротерапии, электрофореза, ультразвука больного органа и др.

Работает массажный кабинет и детский бассейн. Функционирует программа наблюдения детей с рождения и до 17 лет. В медицинском центре Сперанского можно оформить необходимые медицинские документы (больничные справки, листы нетрудоспособности, санаторно-курортные карты и пр.).

Контакты

Адрес: Красноярск, пр. Ульяновский, д. 4-Д (Советский район)

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку