Семейная стоматология «Смайл» в Краснодар

Семейная стоматология «Смайл» города Краснодар оснащена специализированным оборудованием. Ведут приём высококвалифицированные стоматологи. Используются новейшие разработки и технологии. Специалисты семейной стоматологи «Смайл» максимально безболезненно проводят любое лечение.

Проезд

До семейной стоматологии «Смайл» можно доехать на троллейбусе № 11, маршрутном такси № 38, 28, 75, 11, 77, 99, автобусе № 32, 38, 11, 90, 416. Выйти на остановке «Улица 70 лет Октября».

Услуги

На базе семейной стоматологии «Смайл» предлагается гнатология, ортодонтическая стоматология, хирургическая стоматология, ортопедическая стоматология, детская стоматология, эндодонтическое лечение, лечение кариеса, обезболивание, диагностика.

Проводится профилактика заболеваний зубов и десен: медикаментозная обработка патологических десневых карманов, скейлинг поверхности корня, покрытие препаратами Desensetiser, Super Seal, шинирование зубов, глубокое фторирование зубов, покрытие эмали зуба фторлаком, герметизация фиссур зуба, полировка эмали, косметическая чистка зубов, определение гигиенических индексов, отбеливание клиническое, отбеливание домашними каппами.

Контакты

Адрес: Краснодар, пр. Чекистов, д. 1 (Западный округ)

Отзывы и рекомендации (всего 1)

Наталья
С дочкой были на приеме в - Смайл клинике. Идти на отрез отказывалась и очень боялась, но после погружения в кресло и общение с доктором моментально успокоилась, вот что значит правильный подход к детям, я даже сама была немного шокирована от этого, и все лечение которое длилось совсем не долго прошло так же без плача и криков. А на фоне более чем приемлемой стоимости за лечение – с выбором стоматологии лично мы определились на долгие годы вперед! Спасибо за работу!

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку