«Кубанский медицинский центр» в Краснодар

"Кубанский медицинский центр" основан в 1992 году первым на Юге России и одним из первых в стране. Для "Кубанского медицинского центра" было приобретено уникальное оборудование производства США для выполнения программ экстракорпорального оплодотворения и трансплантации эмбриона. Врачи центра прошли стажировку в лучших клиниках США – в городах Детройт и Кливленд. Работа программ налаживалась в "Краевом медицинском центре" американскими врачами в течение 1,5 месяцев. В зависимости от возраста и сопутствующих заболеваний, причин бесплодия и применяемых репродуктивных технологий, процент наступления беременности колеблется до 40%. "Краевой медицинский центр" входит в список шести ведущих центров репродукции, утвержденных Министерством здравоохранения и социального развития РФ. "Кубанский медицинский центр" находится в парковой зоне Краснодара в здании и занимает здание, которое является памятником архитектуры.

Проезд

1) Трамвай №5, 21. Остановка "ул. 40 лет Победы". 2) Автобус №3, 27, 31, 85; тролейбус №21; маршрутное такси №3, 4, 11, 25, 35. Остановка "ул. Московская". "Кубанский медицинский центр" располагается на территории детского комплекса "Сказка", вход в центр на углу улиц Московской и 40-лет Победы.

Услуги

Весь спектр методик вспомогательной репродукции, начиная от внутриматочной инсеминации и до экстракорпорального оплодотворения и трансплантации эмбриона. Программа ИКСИ – интрацитоплазматической инъекции сперматозоида, позволяющая провести оплодотворение яйцеклетки одним сперматозоидом. Ультразвуковое исследование женской репродуктивной системы, пункции под ультразвуковым контролем. Лабораторная диагностика (спермограмма, тест на совместимость).

Контакты

Адрес: Краснодар, ул. Московская, 65 (Прикубанский округ)

Отзывы и рекомендации (всего 1)

Анжелика
Я счастливая мама, благодаря Карпенко Елене Сергеевне! Нашим малышам (девочка и мальчик)уже 7 месяцев. Спасибо большое!!

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку