Клиника «ФлебоАрт» в Краснодар

Клиника «ФлебоАрт» города Краснодара является платным лечебным учреждением. В клинике работают квалифицированные флебологи, а также специалисты смежных специальностей: травматолог-ортопед, кардиолог, эндокринолог, невролог, хирург. Работает кабинет лазерного хирурга. Врач в течение семи лет лечит эпителиальные образования, сосудистые образования кожи. Современная аппаратура позволяет безболезненно и эффективно проводить необходимые процедуры. Используются современные медикаменты. Все методы лечения сертифицированы и разрешены к применению Министерством здравоохранения РФ.

Проезд

До клиники «ФлебоАрт» можно доехать на автобусе № 95, троллейбусе №8. Выйти на остановке «Кожевенный завод».

Услуги

На базе клиники «ФлебоАрт» проводится, удаление участка тромбированной вены, удаление липомы диаметром, минифлебэктомия варикозно-расширенных вен на нижней конечности, минифлебэктомия, радиочастотная облитерация малой или большой подкожной вены, компрессионное флебопротезирование ретикулярных и варикозно-расшиеренных вен, эндовазальная лазерная облитерация, микросклеропия телеангиэктазий и ретикулярных вен, Foam-form склеролпия варикозно-расширенных вен, курс микросклеротерапии ретикулярных вен на голени или бедре, склеротерапия нижних конечностей, косультация сосудистого хирурга, консультации невролога, кардиолога, эндокринолога, консультация врача флеболога, консультация врач-флеболога с проведением ультразвукового исследования.

Предлагается лазерная хирургия: коррекция рубцов (в т.ч. келлоидных), угревая болезнь, остроконечные кондиломы, контагиозный моллюск, Подошвенная бородавка, бородавки различной этиологии (плоские, подошвенные, папилломы, обыкновенные), «винные пятна» (сосудистые дисплазии), гемангиомы врожденные у детей, телеангиоэктазия шеи, лица, нижних конечностей (в т.ч.. при варикозной болезни, ульэритеме, коллагенозах, розовых угряз, заболеваниях печени).

Контакты

Адрес: Краснодар, ул. Кожевенная, д. 42 (Западный округ)

Отзывы и рекомендации (всего 6)

artur.nemov2018
тут очень хорошее отношение к пациентам и врачи очень хорошие профессионалы. небольшая, но все чтобы лечить варикоз есть. персонал отличный. спасибо за качественную работу
sturov.t
огромное спасибо клинике флебоарт сейчас медицина шагнула вперед и появилось много отличных способов избавиться от варикоза,хотя он трудно лечится, особенно если есть наследственность. Мне было очень тяжело иногда даже просто стоять( заниматься спортом было вообще не вариант, но после лечения у Стороженко Николая Сергеевича началась новая жизнь! Все боли прошли, стало легче двигаться. Очень благодарен Николаю Сергеевичу за его самоотверженный труд и правильный подход
avtoriz
Хочу рассказать свою историю. Несколько лет назад у меня начала ныть левая нога. Сначала не обращала внимание, но боль становилась все сильнее и вот в один момент невозможно было уже на ногу наступать, все мои друзья уже знали о моей проблеме и конечно начали искать наиболее подходящих по цене и качеству врачей и клиник. По началу я приходила практически во все подряд, но ничего особо сказать и посоветовать там не могли или просто понимала, что «не мой врач». В итоге, я все же нашла клинику флебоарт, после первого же осмотра мне дали направление к хирургу Богдану Александру он довольно молодой и объяснил наконец мою проблему простыми и доступными словами. Я сразу поняла, что это мой доктор! Мне было назначено много процедур у этого же врача с применением лазеров и специальных инструментов. Я в восторге, забыла про боль вообще! Хожу теперь легко и быстро, просто очень рада, что у нас есть такие специалисты и клиники!
Спасибо за вашу отличную работу, внимательность и понимание! И отдельное спасибо, конечно Александру Петровичу, его правильный подход и профессионализм творят чудеса.
gost
Во флебоарт была у флеболога на консультации с точно вен и ног из-за наследственности, и назначили облитерацию вен. Вообще не очень больницы люблю и боюсь слова «операция» как огня. Кстати, мой врач Артур Чачев был очень осторожен и в общении и в лечении))) У него хорошо получалось успокаивать меня . Отличная клиника врач просто слов нет как хорошо , а лечение полностью на высоте и у меня ничего не болит! Спасибо спасибо за ваше невероятное умение и дар лечить людей.
gost
хотелось бы выразить благодарность и восхищение врачами в клинике флебоарт! Думала что тут будет как везде мало толку при лечении ног, но очень сильно ошибалась, когда познакомилась поближе с персоналом и врачами, здесь отношение на очень высоком уровне, а врачи говорят и делают все только по делу! Спасибо за такие высококлассные умения!
avtoriz
Давно мучалась с ногами. Началось все с отеков, а закончилось сильными болями в районе лодыжек. По советам знакомых обратилась в клинику флебоарт и с тех пор ни разу не пожалела! Ведь тут меня вылечили и я совсем забыла о некрасивых выпирающих венах на ногах! Спасибо огромное врачам и всему профессиональному персоналу. Вы очень сильно помогаете людям

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку