Врач-Педиатр.руКлиники РоссииКлиники КраснодараСтоматологическая клиника «Диас»

Стоматологическая клиника «Диас» в Краснодар

Стоматологическая клиника «Диас» города Краснодара является специализированным медицинским учреждением. Применяется новаторский подход в сфере лечения зубов. В стоматологической клиники «Диас» располагается современное оборудование из Германии.

Проезд

До стоматологической клиники «Диас» можно доехать на автобусе № 34, 39, 2, 48, 12, 51, 41, 30, 15, 35, маршрутном такси № 177, 28, 12, 13, 65, 93, 37, 77, 15, 53, 114а, троллейбусе №12, 13, 16, 7. Выйти на остановке «Супермаркет "Табрис"».

Услуги

На базе стоматологической клиники «Диас» предлагается профессиональная чистка зубов (проводится гигиеническая чистка зубов, реминерализующая терапия: фтор-гель для укрепления зубной эмали, аппликации фтор-лака), зубосохраняющие операции (ампутация одного корня, удаление различных новообразований в полости рта, к примеру, радикулярные кисты, которые лечатся резекцией корня или резекцией верхушки корня.

Проводится лечение периодонтита, лечение пульпита, лечение кариеса, хирургические процедуры, удаление зубов, отбеливание зубов, протезирование зубов, имплантация зубов, услуги в области ортодонтии, пародонтологии, эстетической стоматологии.

Контакты

Адрес: Краснодар, ул. Селезнёва, д. 242/1 (Карасунский округ)

Отзывы и рекомендации (всего 6)

Julia
Хочется выразить искреннюю благодарность врачу Ашоту Согомоновичу Саркисян, который является настоящим профессионалом своего дела! Очень благодарна Вам за Вашу доброту, понимание, терпение, дружелюбие, тактичность и профессионализм. Моя история невелика, но думаю, что тоже стоит внимания. Мне были восстановлены два зуба. Один зуб запломбирован отлично, никаких претензий, только хорошее самочувствие и настроение. Со вторым зубом пришлось повозиться: был депульпирован и восстановлен наращиванием недостающих стенок зуба, но всё сделано безупречно. Кроме того, я получила массу нужных и полезных советов, как правильно и эффективно ухаживать за своими зубками, чтобы они как можно дольше оставались крепкими и здоровыми. Буду наблюдаться и лечиться только в этой клинике и желательно у Ашота Согомоновича. Теперь целенаправленно иду в клинику, чтобы установить керамические виниры, очень хочется наконец-то обрести улыбку своей мечты.
Alina
Я в восторге! Ашот Согомонович, примите мою искреннюю благодарность за Вашу работу! При первом моём обращении в клинику мне вылечили корневые каналы 2-х зубов, которые меня беспокоили своей болью. А месяц назад я сделала отбеливание в клинике "ДИАС" по технологии ZOOM 2 AP. Мои зубки выглядят фантастично. "Мисс Очаровательная улыбка", "белоснежная голливудская улыбка", "прекрасно выглядишь" - то, что я слышу с момента отбеливания. Это безумно приятно! Спасибо большое! Результатом довольна, тон зубок как будто я только после процедуры! Мне очень нравится обслуживание, сервис, врачи. Персонал приветливый, дружелюбный и заботливый. Ашот Согомонович очень тактичный, компетентный, добрый, отзывчивый, профессиональный врач. Спасибо большое за рекомендации и советы. Еще мне очень понравилась новость о том, что 1-го июня ДИАС открывает отделение для детишек. Моей малышке пока только 2 годика, нам еще рано. Но тем не менее я теперь знаю проверенную клинику, куда можно обратиться в случае возникновения проблем с зубками моей крохи. Уверена, что наше здоровье в надежных руках.
lilya_lilya
Если вы хотите не стесняться улыбаться - то вам обязательно надо обратиться в стоматологическую клинику ДИАС! Там работают настоящие профессионалы, которые сначала вас выслушают, проконсультируют, а потом сделают все на 5 с плюсом! Убеждаюсь в этом неоднократно и всегда смело советую ДИАС знакомым. Мое доверию к врачам этой клиники неисчерпаемо и подпитано долгим опытом работы с ними, поэтому я в них не сомневаюсь. ВСЕМ В ДИАС!
lilya_lilya
Если вы хотите не стесняться улыбаться - то вам обязательно надо обратиться в стоматологическую клинику ДИАС! Там работают настоящие профессионалы, которые сначала вас выслушают, проконсультируют, а потом сделают все на 5 с плюсом! Убеждаюсь в этом неоднократно и всегда смело советую ДИАС знакомым. Мое доверию к врачам этой клиники неисчерпаемо и подпитано долгим опытом работы с ними, поэтому я в них не сомневаюсь. ВСЕМ В ДИАС!
dmitry_kozlov
Сам я из Москвы, но начальство отправило подписывать контракт с ключевыми партнерами в Краснодар. Для справки: за все свои сорок пять лет я ни разу не был у стоматолога, потому что хорошие зубы – это у нас в семье чисто наследственная черта. По сему всю свою долгую жизнь я находился в блаженной уверенности, что с зубами у меня полный порядок до самой старости. Надо же, старость наступила как раз в командировке: совершенно неожиданно в самолете буквально раскрошился левый верхний клык. Я, понятное дело, в полном шоке добираюсь до гостиницы и давай обзванивать всех коллег, которые имеют хоть какое-то представление о том, где же мне в Краснодаре спасти мой зуб. Слава Богу, нашёлся один приятель – сразу же рассказал мне о «Диас», заверил в том, что с этой клиникой проблем у меня не возникнет. Позвонил, записался; девушка в трубке была более чем доброжелательна и учтива. Полагая, что ситуация критична, во время консультации вел я себя, как моя годовалая дочка, разве что натурально не плакал. Тем не менее, было очень приятно видеть в глазах всего медперсонала искреннее понимание всей сути проблемы. Оценив масштабы моей трагедии, доктор тактично и последовательно объяснил мне, что он собирается делать, какие препараты и оборудование использовать и, наконец, спроектировал на мониторе мой будущий зуб. Тут я внезапно для себя понял, что посещение стоматологических клиник такого уровня – дело обязательное абсолютно для всех. Сама процедуры прошла с использованием всего технического потенциала и, соотвественно, совершенно меня не обременила. Ни по времени, ни по качеству никаких претензий быть просто не могло. В Москву вернулся через две недели, рассказал жене. Кажется, она до сих пор думает, что я просто отбелил зубы, потому что зуб совсем не отличим от всех остальных. Какая-то фантастика. Огромное человеческое спасибо всем сотрудникам
Лора
Выражаю огромную благодарность сотрудникам клиники за оказанную помощь. Все четко и качественно. Люблю Вас!!!

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку