Центр лазерной медицины в Краснодар

Центр "Лазерной Медицины" - референтный центр немецкой фирмы «CARL ZEISS MEDITEC»- самого крупного европейского производителя лазеров для медицины. Клиника "Центр лазерной медицины" открыта в Краснодаре в 2000 году. Клиника оснащены новейшим лазерным оборудованием и работает по современным медицинским методикам. Многие лазерные установки проходили апробацию именно в "Центре лазерной медицины" в Краснодаре, где установлены все виды лазеров применяемых для медицины и эстетической хирургии: RUBYSTAR Q-Switch, PROYELLOW+, MULTIPULSE, MCL 29 DERMABLATE, MEDIOSTAR.

Услуги

Консультация врача-специалиста: дерматолога, онколога, хирурга, травматолога, ортопеда, диетолога, флеболога. Пластическая хирургия: подтяжка мягких тканей лица, блефаропластика, отопластика, пластика наружных половых органов, иссечение рубцов. Удаление кожных новообразований, винных пятен, вросшего ногтя, кондилом, кератом, папиллом, татуировок, бородавок.

Контакты

Адрес: Краснодар, ул. Северная, 600 (Центральный округ)

Отзывы и рекомендации (всего 1)

Вика
Посещением клиники осталась очень не довольна! По причине бессовестного специалиста Дороховы Н.В., которая не предупредила о том, в каких сроках назначается коррекция, из за чего пришлось переплачивать! Мало того в назначенное время не приняла при первой процедуре, заставила ждать больше полу часа! Ко всему этому опять назвала неправильную дату коррекции. В регистратуре уточнили что с 14 по 21.09, она же назвала дату 28! И ко всему этому это лже специалист, посоветовала пить таблетки роакутан! Таблетки, которые губительны для организма и убивают репродуктивную систему!!!

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку