Клиника «Эмбрио» в Краснодар

В этой клинике пациентам предлагается комплекс диагностических мероприятий, который включает в себя осмотр врача, лабораторные исследования и анализ причин бесплодия.

Проезд

Клиника «Эмбрио» находится в Юбилейном микрорайоне Краснодара. Проезд со стороны улицы Алма-Атинской.

Услуги

В клинике "Эмбрио" проводится лечение методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), ЭКО с применением микроманипуляции (ИКСИ), лечение бесплодия методом внутриматочной инсеминации, лечение бесплодия методом индукции овуляции (стимуляции яичников, ранняя диагностика беременности, высокоразрешающее цифровое УЗИ, исследование спермы по критериям ВОЗ, ультразвуковой и гормональный мониторинг менструального цикла, обследование на урогенитальные инфекции и лечение воспалительных процессов женской половой сферы, исследование уровня гормонов в крови. Консультация уролога, андролога, гинеколога-репродуктолога, эмбриолога, анестезиолога, генетика и цитогенетика.

Контакты

Адрес: Краснодар, ул. Генерала Шифрина, д. 5 (Прикубанский округ)

Отзывы и рекомендации (всего 15)

Мария
Огромное спасибо всему персоналу Эмбрио, особенно Семенову А.В.! После 4 лет бесплодия мы все же собрались с духом и решили сделать ЭКО в этой клинике. И не пожалели, первый же протокол дал нам нашу красавицу Викторию! Спасибо за эту победу всем, и нашему врачу, и другим специалистам, с которыми мы пересекались, и администраторам. Обязательно придем сюда за вторым малышом, надеемся на мальчика)))
Анна
Врачи Эмбрио большие умнички! Жаль что сразу не пошла сюда и пережила неудачное ЭКО…. А тут сразу положительный результат и двойня после лечения! Спасибо за добросовестный труд и внимание к пациентам! Удачи вам!
Полина
Не передать словами эмоции, которые я испытала, когда увидела положительный результат теста, а затем и ХГЧ! Мы прошли в Эмбрио инсеминацию, т.к. у мужа проблемы с эякуляцией. Все было быстро и безболезненно, кабинет для манипуляций идеально чистый и комфортный. Огромная благодарность врачам Эмбрио за то, что теперь нас в семье трое!
Лариса
Месяц назад мы с мужем наконец то стали счастливыми родителями благодаря клинике Эмбрио! Перед этим у нас было 3 попытки ЭКО в других клиниках, все неудачные из-за яйцеклеток низкого качества. А тут подобрали правильную в моем случае схему стимуляции, получились ЯК хорошего качества и результативное ЭКО с первой же попытки!
Настя
Прошли в Эмбрио весь путь к родительству)) начали с выявления диагноза, потом лечение и инсеминация, после которой долгожданный результат ХГЧ. Если кому полезной будет информация, то нас вела Лукошкина, а инсеминацию делала Губанова. Обе мне очень понравились и как специалисты, и просто в общении.
Оксана Ч.
Слышали о клинике много хорошего, поэтому специально ехали сюда из Воронежа на ЭКО. Остались довольны работой как врачей, так и персонала. Спасибо Ирине Николаевне Лукошкиной и Алине Михайловне Карпенко за нашего ребенка.
frolly
Пришли в клинику с мужским и женским фактором, ушли с двойней. По-моему это просто чудо)) Спасибо нашему врачу Семенову Андрею Владимировичу, вот уж точно от Бога врач.
Ольга
Было 2 протокола, свежий и после неудачи (точнее замершей беременности) крио с 2 эмбрионами на подсадке. В крио все пошло отлично, прижился 1 эмбрион, родилась здоровая девочка.
Ангелина
Прекрасная клиника, благодаря которой я уже дважды мама. Первому малышу уже 3г.3мес, а второму 5 мес. Не думала, что и вторая попытка ЭКО будет для меня удачной, но врачи снова повторили для нашей семьи это чудо. Низки поклон им за наших солнышек!
Евгения
После рождения ребенка решила написать отзыв. Что сказать, в клинике хорошая организация работы, эмбриологи и репродуктологи молодцы, хорошо соблюдаются все юридические тонкости. Минус только один, сурмаму нам нужно было искать самим. Хотелось бы сразу все делать через одну клинику. Или чтобы клиника давала список каких-то проверенных агентств, откуда уже приводили пациенты суррогатных мам. Было бы очень удобно и облегчило бы поиски.
V078
Хочу поблагодарить ЭМБРИО за то, что дают даже одиноким женщинам возможность стать мамами. Спасибо за комфорт и за моего малыша.
Кристи
Спасибо за непередаваемые эмоции, которые получили на 4D УЗИ! Когда увидела малютку на экране, то чуть не расплакалась. Память на диске на всю жизнь останется!
Aaa
После ЭКО+ПГС в этой клинике родилась здоровая девочка. До этого в другой клинике делала 2 ЭКО, в первом не прижились эмбрионы, во втором была внематочная, после которой удалили трубы…
Катя
Клиника хорошая, мне повезло тут найти своего врача, с которым сразу установились хорошие отношения и появилось доверие. Поэтому после первой неудачи я и осталась здесь. Как показало время, не зря, в криопереносе прижились два эмбриончика)
Алена
Хорошая клиника, подарила нам двойняшек очаровашек! Врач Екатерина Александровна Грон самая замечательная!!

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку