Врач-Педиатр.руКлиники РоссииКлиники КостромаЦентр коррекции веса и фигуры «BB-clinic»

Центр коррекции веса и фигуры «BB-clinic» в Кострома

наличные

Контакты

Адрес: Кострома, ул. Чайковского, 19а

Отзывы и рекомендации (всего 11)

sobianina.olgochka
Центр BB Clinic мне очень понравилось, в общей сложности мне удалось похудеть на 25 кг из 30 необходимых, но по окончании курса я продолжаю худеть, так как придерживаюсь диеты, назначенной доктором и сейчас. В центре прекрасная обстановка, хорошее обслуживание, индивидуальный подход. Понравилось все, а особенно постоянное посещение кабинета массажа, Акимов Артем Сергеевич просто волшебник, он прекрасно делал массаж от которого не только я худела без растяжек, но и получала истинное удовольствие. Очень благодарна всем работникам BB Clinic
Юла
В ВВ клинику я пришла с весом ровно 90кг. После окончания программы стала весить 65. Не знаю, надо ли ещё что-то говорить об эффективности их программы, цифры говорят громче слов. Единственное, хочу отметить дополнительно их массажиста Артёма Акимова и психолога Оксану Валявину, они очень помогли мне привести в чувство тело и душу, каждый в своей сфере.
Дара
В центр коррекции веса я обратилась за помощью и я её получила. У меня такое ощущение, что с проблемой лишнего веса я боролась всю свою сознательную жизнь. Вот только не всегда получалось после определённой диеты удержать вес. Сюда я обратилась к диетологу и просто поняла, что все мои диеты-это не правильно. Мне посоветовали правильный рацион питания и никогда не чувствовала себя голодной, как раньше. Мне с лёгкостью удалось расстаться с 19 кг и самое главное уже на протяжении года вес в норме и даже получается ещё слегка и худеть дальше. Я придерживаюсь тех рекомендаций, которые получила во время курса похудения и веду здоровый образ жизнь. Спасибо!
Ellen
Прошлой зимой обращалась в ВВ клинику на диагностику. Хотела купить курс, но пришлось уехать. полностью пройти курс не удалось. Но и за два месяца, что я туда к ним ходила я похудела на 12 кг. Потом сама чуть медленнее, но тоже худела. Главное, что они не просто дают диету, а учать как нужно питаться, чтобы худеть и потом не набирать вес.
zavalieva.tatyana
Прекрасный центр. Я обращалась в BB Clinic только с целью привести фигуру в порядок. В центре очень приятно находиться, все в европейском стиле, вежливое обслуживание, все для клиента. Не могу сказать, что прям за один день мне фигуру подтянули, убрали бока, полностью убрали целлюлит. Удобно, что в одном месте можно сделать массу процедур, массаж, обертывания. Благодарна за помощь.
Ульяна
Мне ВВ клиника понравилась. И персонал там очень радушный. Я сначала пришла на диагностику. Мне не звонили, просто рекламку увидела. Предложили программу по похудению, но не навязывали. Я на программу не соглашалась. Но ходила к ним на процедуры и несколько раз на консультацию к диетологу. В итоге за три месяца минусом 14 кг.
Lisi4ka
Год назад делала аппаратные процедуры дабы вес сбросить с проблемных зон, ходила к косметологу, к специалистам по похудению не обращалась. В результате пару кг минус и по деньгам отдала в два раза больше чем в ББклиник, еще и результат закончился через 3 месяца, вес вернулся в плюсе. В центре понравилось, что отношение к каждому индивидуальное, программу корректируют по показателям, учитывают привычный образ жизни, состояние здоровья и и прочие нюансы. Похудела на 14 кг, время идет, вес стабильно держится. Благодарна.
semionova.inna2016
В ВВ клинике я избавилась от "груза" в 27кг. На это ушло полгода. Сейчас я питаюсь по тем принципам, которым меня научили в этом центре, вес не возвращается. Что могу посоветовать только начавшим худеть? Не опускать руки, даже если не получается. Не сворачивать с пути и не срываться, ведь у вас есть цель. Искать мотивацию в себе, ну или признаться себе, что вам незачем худеть и продолжать жить как раньше. Если хотите - сделаете, я это по себе знаю.
Алиса
У меня лишних было 16 кг, но больше всего меня волновал выпирающий живот, который остался после родов и я больше 2-х лет не могла от него избавится. Ни качание пресса, ни планка, ни диета - не помогали. В ВВ клиник мне помогли справиться с обеими проблемами. Новая система питания очень легко вошла в мою жизнь, и позволила мне за 2,5 месяца избавиться от лишних 16 кг. Конечно, кроме диеты, мне помогли в этом и физ инструктор, который подобрал для меня специальный комплекс упражнений, и плаванье в бассейне, и массаж Артёма Сергеевича, и конечно же аппаратные процедуры. Прессотерапия и процедуры кавитации + массаж и мой живот таял на глазах. Я очень рада, что у нас в Костроме есть место куда женщина может обратиться с такими проблемами.
Верона
В ВВClinic я пошла не случайно. Там худела моя подружка и я видела какие результаты были у нее. Именно по этому и решилась обратиться к ним за помощью, тем более, что у меня все было не так плачевно как у нее. Мне нужно было сбросить всего лишь 17 кг. Программу питания мне действительно подобрали индивидуальную, я сравнивала с той что была у подруги и они кардинально отличаются, хотя цель у нас была одна. Так же мне еще назначили массаж и аппаратные процедуры. Все эти назначения я посещала с особым усердием ведь так приятно ходить на массаж при этом еще и худеть. Хочу отметить, что мне еще очень здорово помогал их психолог, ведь не секрет, что все наши проблемы, и лишний вес не исключение, сидят у нас в голове, и как только мне удалось от этой проблемы избавиться, лишние кг начали просто таять на глазах. Вот так можно сказать просто я за пол года избавилась от всего лишнего и начала новую красивую жизнь без лишних кг, которые к стати ко мне так и не вернулись, а ведь прошло уже больше чем пол года с того времени как я перестала к ним ходить.
Лина
Могу оставить хороший отзыв о центре BB clinic. По сути всем ясно, что впечатления положительные остаются о тех клиниках, в которых вылечили и негативные - о тех, где лечение оказалось неэффективным. Точно так и у меня сейчас. Смотрю на себя в зеркало и всем говорю - была в хорошей клинике, хотя и самой пришлось приложить немало усилий для этого,но консультации специалистов все же бесценны.

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку